Дом с прислугой, новый сезон

Привет, лихорадочные!

Сегодня 23е декабря пятница. Если ты сегодня собрался шинковать капусту для квашения, то сразу брось в дальний угол нож и не подходи к нему до понедельника, потому что моя Ба сечёт тему и утверждает, что шинковать капусту можно только в мужские дни- понедельник, вторник, четверг.

Из мистического сегодня не только капуста, но и премьера 4го сезона Дома с прислугой (Servant) от AppleTV. М.Найт Шьямалан- космически успешный режиссер: все его работы имеют оглушительный успех и зрители всегда с нетерпением ждут новых творений от знатока саспенса.

Я -фанатка сериалов, которые умеют вовлекать и раскрывают персонажей постепенно. Открывать по кусочку темные секреты героев, не иметь возможности сразу определиться с расстановкой персонажей на “хороших” и “плохих”,  наслаждаться мрачной и в то же время стильной картинкой. Самым прекрасным в этом сериале считаю еду: ей уделяется особый ракурс и история ( сериал, конечно же не про это). И маааленькая затравка-в сериале одного из главных героев играет Руперт Гринт-тот самый Рон Уизли. У меня снесло крышу от того, как сильно он изменился.

Премьера нового сезона Дома с прислугой назначена на 13е января, ждём…

Дом с прислугой, новый сезон Новинки кино, Советую посмотреть, Что посмотреть, Зарубежные сериалы, Дом с прислугой, Длиннопост
Дом с прислугой, новый сезон Новинки кино, Советую посмотреть, Что посмотреть, Зарубежные сериалы, Дом с прислугой, Длиннопост
Дом с прислугой, новый сезон Новинки кино, Советую посмотреть, Что посмотреть, Зарубежные сериалы, Дом с прислугой, Длиннопост
Дом с прислугой, новый сезон Новинки кино, Советую посмотреть, Что посмотреть, Зарубежные сериалы, Дом с прислугой, Длиннопост