Да че вы пацаны? Я могу еще 10 игр назвать похожих на горячую линию майми но на них у вас не бомбит! Да и кто заставляет вас покупать игру? можете тупо на торрентах скачать и не платить эти 228 рублей за нее(не шутка если чо). Настроете там мультиплеер и сидите бомбите от того что наш русский трэш никогда не поменяется!
раскрыть ветку (1)
Да ни у кого уже не бомбит. Бомбило только у меня, и меня злостно заминусовали. А меня бомбило не от того что, это клон майами, а от дерьмового сеттинга, и отвратительного качества.. кавказ этот...тьфу, даже начинать не буду.