92

Долбаная осень

Какое-то дикое щемящие чувство одиночества. Это наверное все из-за осени и холодов)

Вот мне 30 лет. Я одна. Хочется человека найти, что бы просто можно было приехать и уткнуться в плечо и было бы тепло, тепло. Почувствовать твердое мужское плечо.

Была замужем. Но по глупой своей детской наивности ушла сама. Было это 8 лет назад. Думала вся жизнь впереди.

Влюбилась в мужчину. Дико и безумно. Знаете, так, что мурашки бежали от каждого его прикосновения. Прожили пять лет вместе. Счастливых пять лет. Но случилось то, что случилось. Ушла. Поднял руку. И я ушла.

И вот три года одна. Нет, бывали мужчины в моей жизни за эти три года. Один даже помог выбраться из жуткой депрессии, что я толстая, страшная и никому не нужна. Но и он исчез.

А так хочется влюбиться опять до мурашек. Всем друзьям, конечно, говорю, что столько раз обжигалась никого больше не надо. Но внутри себя то понимаю. Надо. Очень надо.

О себе:

30 лет. Разведена, детей нет. Работаю бухгалтером. Высокая для девушки 174 см., глаза карие, крашенная блондинка. Не худенькая, но и не капец какая толстая) Фото в комментариях (как-то постеснялась так выкладывать). Люблю разную музыку, могу слушать рок и (о Боже мой) Бузову))). Читаю. Любимое произведение Мастер и Маргарита. Люблю хорошее кино. И обожаю сказки, там всегда хороший конец). Фанатка Звездных Воин и Гарри Поттера. А ну и конечно главное качество: Люблю готовить)) Говорят мужчинам это нравится))

Вроде бы все. Множество людей находят друг друга благодаря интернету. Вдруг и  мой человек найдется.

Оговорюсь сразу. Живу в небольшом городе, поэтому со знакомствами тут туго. Но вдруг!!!. Не оставляем надежду))

Для связи оставлю телеграмм @Lpv_89

Дубликаты не найдены

+16

И правильно, что ушли. На самом деле, плохое забывается через какое-то время и начинает казаться, что все было хорошо и зря ушла. Раз ушла, значит были на то причины весомые ))

Счастья Вам ) Выглядите роскошно)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое.
+50

Полина. Приятно познакомиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+9

Вы очень женственная и красивая. Удачи в поиске!

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо большое)

+13
Ой, вы такая интеиесная...Че, прям разу "толстая,страшная..." И 30 лет это не конец. Я в третий раз замуж в 40 вышла 😁
раскрыть ветку 2
+7
Были моменты в моей жизни, когда действительно так считала.депрессия она такая. Особенно после расставания с любимым мужчиной.
+1
Умеете вы обнадежить)
+7

И чего стесняться было? Красивая, умная, да еще и с машиной :)

Удачи! Интересных людей! :)

раскрыть ветку 1
+5
Спасибо большое!!)) так приятно)
+3
Та где толстая, наоборот очень даже симпатичная, и пощупать что есть , помять. А то чё етих худых не помять, не пощупать
+3
ни-фи-гась-ки!!!!🤗 как жаль, что от москвы далеко😥
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо) но да, Москва очень далеко(
раскрыть ветку 2
+1
Прекрасно выглядишь, есть за что подержаться...)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Приятная Полина.

Номера Иркутские. Иркутск вроде не совсем мелкий. Ангарск или Братск?

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо. Номера иркутские. Машину купила в Иркутске. Ближайший город к нам. А так живу в Бурятии

раскрыть ветку 3
+1
Я в шоке
раскрыть ветку 11
+3

Почему?

раскрыть ветку 10
0
Вы меня простите, но вы огонь)
раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое))) За что тут прощать то))

раскрыть ветку 1
+5
Приятный текст)) А главное - конкретно и честно написанный! Удачи вам! Не опускайте рук!
раскрыть ветку 3
+4

Спасибо большое. Хвост пистолетом)

раскрыть ветку 2
+3

Удачи. Пока мы живы - возможно всё.

раскрыть ветку 1
+3

Вы очень приятная, симпатичная и совсем не толстая. Видно, что не глупая. Я не мужчина, но желаю вам удачи, уверена, что найдете своего человека :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

+3

Потрясающая девушка.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое) давно я таких комплиментов не слышала в свой адрес
+2

Вы чертовски правы, если женщина любит готовить, мужчинам это очччень нравится)

раскрыть ветку 8
+11
Когда мужик умеет вкусно готовить женщинам это тоже нравится.)))
раскрыть ветку 2
+1

Вот с этим не поспоришь)

0

Умеют, большинство, только редко это делают

+2
Значит не врут люди-то))
раскрыть ветку 4
0

Конечно не врут) Вы есть в соцсетях, вайбере (если не против конечно пообщаться)?

раскрыть ветку 3
+1

Симпатичная девушка! Рассказ вашей жизни ещё не закончен, приключения продолжаются, так что..и в Вашей сказке будет счастливый конец!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! Ни смотря ни на, что я верю.. счастье есть)

+1
Ммм...какая женщина..повезёт кому то..удачи Вам(сжимаю кулаки за Вас)..
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)))
+1

Полина ты прекрасна ! 👍 

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

+1

С первых строк комплексы и нелюбовь к себе просто кричат. А ведь мужчины это чувствуют за километр.. и соглашаются, что вы толстая, страшная, глупая... и как там ещё можно себя унизить?  Самое сексапильное- это уверенность в себе.

0

>>>Но по глупой своей детской наивности ушла сама.

Мать, за понимание этого жму твою руку. Надеюсь теперь ты не будешь раскидываться отношениями и в надежде что "есть же лучше", скачать по ч%енам. Ну а вообще, моё увОжение тебе.

0

Вопрос в том, что минимум 2 раза вы уходили сами. Возможно, были причины. Но вероятно текущая ситуация - следствие ваших же действий. Я вот пару раз был готов подать на развод (идиот). Но у жены хватило мудрости удержать меня от этого необдуманного решения. И я ей за это безмерно благодарен. Амбиции, самоуверенность и прочее - то над чем надо работать всю жизнь. Или наоборот излишняя восприимчивость к чужому мнению и неуверенность в себе. Что не отменяет того что все мы хорошие люди, которым нравится Мастер и Маргарита и Звёздные войны.

раскрыть ветку 3
0

Всему есть причины. И тому что я сейчас одна тоже. Но это ведь не повод, что бы не пытаться исправить ситуацию?)

раскрыть ветку 2
0

Конечно нет. Я с женой познакомился тоже примерно в 29 лет. До этого из-за разрыва отношений решил уехать из Питера на дальний восток, работал 2 года в магаданской области. Но риск что все развалится в работе или отношениях - присутствует в жизни каждый момент. С одной стороны нужно стараться все улучшить, с другой - ценить то что есть и стараться до последнего не делать резких шагов. Так то вы симпатичная девушка и уверен что у вас все получится. Готового рецепта как наладить или сохранить никто не даст, нужно рефлексировать самому (самой).

раскрыть ветку 1
0

Ну что, Полина, нашла плечо ?

раскрыть ветку 1
0

Нет к сожалению. Далеко я очень живу. Надо видимо менять локацию))

0

Какая красотка!

раскрыть ветку 2
0

Спасибо большое )

раскрыть ветку 1
0

Пожалуйста!

0
Полин, удачи тебе, мой пост на день раньше твоего) и истории похожи, главное верь, все обязательно сбудется!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!! И тебе удачи. Думаю все будет хорошо. И мы найдём того самого)) через терни к звёздам 👍
0
Вы просто красавица-милашка ! Удачи вам).
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!))
0
Очень жаль, что не МСК, я бы точно включил все свое обаяние и подкатил бы. Эх, удачи в поисках.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Я уже прям начала задумываться о переезде))) все мужчины живут в Москве)!
раскрыть ветку 1
0
Не только мужчины. Куча интересного народа живёт там. У нас в Иркутске все замёрзшие такие, необщительные.
-1

тс, почему думаете, что в следующий раз будет лучше, чем в предыдущие?

раскрыть ветку 1
+1
Всегда нужно верить в лучшее, разве нет?
-3

Смрераых строк такие комплексы и нелюбовь к себе. Просто кричат(

Похожие посты
34

Попытка номер раз (может это все не зря)))

День добрый.
Вероятно я созрел для знакомст и написания этого поста.Долго думал над написанием ,так как я не самый коммуникабельный человек.Надеюсь найти девушку со схожими увлечениями, вкусами и мировоззрением. С которым можно будет разделить её увлечения и способную разделить мои.
Зовут меня Алексей, 27 лет. Родом из города Липецка, сейчас живу и работаю в Москве.
Тружусь техническим писателем.
Рост: 196, вес: 83-85
Телосложение обычное, ТХ давно не проверял, возможны незначительные отклонения)
Немного интроверт, немного социофоб)))
В меру спокойный, уравновешенный, неконфликтный.
Увлечении не очень много и переодически они сменяются друг другом.
В основном валяюсь на диване, играю в игры (ПК/xbox), смотрю фильмы, сериалы, аниме, читаю редко.
Бывает выгуливаю себя в парках (очень нравится ВДНХ)
Иногда мастерю всякое, вяжу крючком/спицами, немного могу в готовку и выпечку.
Руки растут, предположительно, из правильного места, по этому могу и полочку прибить, и кран починить, и розетку поменять)
Музыку слушаю разную, но предпочитаю рок (Король и Шут в приоритете)
Контакт: https://m.vk.com/id50414999
Телеграм: @Nihrom48

Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Попытка номер раз (может это все не зря))) Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Москва, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 2
42

Поиски в холодном городе на Оби

Приветствую всех и вся. Меня зовут Антон. 26 лет. Инженер-энергетик по профессии, раздолбай по призванию. Не особо умею рассказывать о себе, ибо подобное умение редко применяю. Предпочитаю себя «показывать» (это не то, о чем вы подумали). Но постараюсь.

Начну с того, что же сюда меня привело. У всех у нас есть своя история. А моя до безобразия проста: амбиции и самодурство. На протяжении длительного времени я уделял все своё время учебе и самообразованию, работе, наращиванию капитала и потворству своим непосредственным интересам (компьютер и консоль, сноуборд, автомобили, тусы и алкоголь). Естественно, отношения в эту иерархию не входили. И неожиданно настал тот момент, когда приходит понимание того, что во всей этой круговерти постоянного действия чего-то не хватает. Без этого не могу назвать свою жизнь полноценной, а предстоящий дальше путь интересным и насыщенным. Правильно. Сегодня внутренний голос произнёс «Тебе 26, здоровый бык, а как лох без девушки. Вон посмотри, все друзья и знакомые fall in love with ipoteka and detishki, а ты все как Фрэнк Синатра (отсылка к фразе I did it my way в песне Синатры)». На самом деле, это был не столько внутренний голос, сколько квинтэссенция из сказанного родителями и некоторыми знакомыми. Хотя, в общем, они немного правы. Но это не просто желание закрыть потребности, «делать, как все», получить ачивку «Ячейка общества», а потом забить. Нет, это действительно маленькая такая необходимость найти вторую половину. Так как круг общения с возрастом сузился и в нем все друг друга давно нашли, то было принято решение оставить анкету. Отака херня, ребятки.

Настало время рассказать основные ТТХ:
- Рост 185, вес - крепкая сотка;
- Интересы - из основных это игры и компьютерное железо, автомобили, ловить передний кант на сноуборде, фильмы/сериалы/мульты jetix. В целом, общение могу поддержать на любую тему (дилетант широкого профиля, ага), но именно часами могу обсуждать жадность современной игровой индустрии и феномен кранчей или обсуждать образ Зеро в Гранд Будапеште, а закончить объяснением беспроблемного способа достать бензонасос из Mark II (ну, а вдруг интересно). Книги читаю, но без фанатизма. Немножко так занимаюсь околонаукой в сфере энергетики;
- Контакты: vk - @tonytoonie, tg - @anatnomynot
- Фото см. приложение.

That’s all, folks!

Поиски в холодном городе на Оби Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Общение, Знакомства, Нижневартовск, Длиннопост
94

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки для девушек в новом формате , без флуда.

Девушки! Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Девушки, не стесняетесь, ждём ваши анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Знакомства, Общение, Девушки-ЛЗ
71

Повар желает познакомиться!

Девушка, если ты тоже считаешь, что твое место на кухне, где ты сидишь в удобном кресле и попиваешь коктейль, смотря на то, как я готовлю нам ужин , то тебе точно сюда.

Привет. Буду краток. Меня зовут Дима, мне 28 лет проживаю в славном городе Подольск Московской области. По образованию Технолог продуктов общественного питания, по призванию шеф-повар. Люблю хорошие фильмы,сериалы, люблю читать. Обладаю неплохим чувством юмора и живым , пытливым умом.
Ищу милую, приятную в общении девушку , с чувством юмора ( считаю это самым главным) от 23 до 33 лет для общения и возможно, совместного времяпрепровождения!
Писать можно сюда https://t.me/Fess1991

Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
107

[Сочи] Привет!

Это моя вторая попытка на пикабу)
О себе: Рина, 27 лет, живу в Адлере с апреля, запал в душу южный колорит)
Удаленный трудоголик и путешественник)
Ищу: друзей, общения по вечерам за чашкой кофе, прогулки по зимнему Сочи, путешествия, совместное посещение тренажерки (ваши варианты).
Люблю: вкусный чай и кофе, корицу, авокадо, дурацкую русскую попсу, static x, SoD, псевдо (или нет?)философские разговоры, кроссовки и тату
Пишите в инстаграмм @Rinnykeyt или свой в комментах)
Очень прошу писать тех, кто рядом, т.к удаленного общения переизбыток в связи с работой))
Всем хорошего дня!

[Сочи] Привет! Знакомства, Ищу друзей, Сочи, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
57

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице

Привет! Денис, живу в солнечном городе Санкт-Петербург :) В некотором смысле меня можно назвать интровертом, не то чтобы я не любил общение с людьми, даже наоборот, наверное, просто порой от этого немного устаю, хотя с другой стороны с близкими такого не замечал, ну и не очень люблю большие и шумные компанию, предпочитаю всё же уютные посиделки за, например, настольной игрой. Ну и да, это одно из моих основных увлечений, особенно в последнее время. Больше предпочитаю какие-либо сюжетные игры, к примеру, Древний ужас, Ужас Аркхема (особенно понравился карточная), Мрачная гавань, Агентство время, Pathfiner карточная, Властелин колец: Приключения в Средиземье и всё в этом духе. С другой стороны не против изучить что-нибудь новое или поиграть во что то простенькое. Хочется в скором времени углубиться в такие дебри как D&D или Pathfinder (да, пока не выбрал в какие именно). Так же в этом году начал собирать и красить модели по вселенной Warhammer 40к (что ж, я очень надеялся, что никогда к этом не притронусь, но как то так получилось) с целью в будущем начать использовать их в сражениях на столе, посещать клубы и, о да, турниры (как будто мне есть на что рассчитывать), а пока что играю периодически через Tabletop Simulator (да и в принципе в другие настольные игры, так как в реале пока с товарищами собраться не получается). Из остальных увлечений ничего необычного: компьютерные игры (хотя в последнее время редко играю, в основном с друзьями в какие-нибудь кооперативы), книги (по большей части фэнтези и фантастика), аниме (без комментариев), ну и гораздо реже фильмы (один почти никогда не смотрю, только в компании) и сериалы (самое менее приоритетное занятие у меня значится). Живу один... хотя нет, вру, есть кот, назван в честь главного героя Гуррен-Лаганн, Симон! Из музыки предпочитаю что то приближенное к року (русский не исключение, хотя больше фолк наш нравится). Не пью, не курю (исключение лишь может быть кальян в редких посиделках у друга). Я больше домосед, как и любой уважающий себя интроверт, хотя и погулять не прочь, особенно прельстят заброшенные места. Есть поверхностные познания в разных областях, к примеру, знаю разницу между нисходящим и восходящим ИИ, что то слышал о технологической сингулярности, но глубоко почти нигде не рыл, то есть могу поговорить на случайные темы, хотя больше предпочитаю околонаучные. Работаю инженером технической поддержки и имею график 2 через 2. Рост: 185, вес: 80, группа крови: 3-я положительная (не, ну а вдруг, надеюсь маньяков с черного рынка тут нет). Пока больше в голову ничего не приходит, если будут вопросу, отвечу, ага. Хотелось найти самую обычную девушку в лице друга, ну или друга в лице девушки, ну или как то так, которая бы разделяла мои увлечения, хотя бы основные, хотя бы частично и с которой приятно быть, в компании с которой спокойно как самим с собой (я уже говорил что люблю фэнтези и фантастику?XD). Контакт: https://vk.com/graygard. Ниже уже приведу свои ужасные фото, прекрасные фото кота, ну и просто пример моих работ (надо же похвастаться).

[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
[Питер] Ищу девушку и друга в одном лице Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Санкт-Петербург, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 9
103

Эх, вот делать мне нечего)

Ну таки приветик, я Линка, живу в Хабаровске, мне 25 годков, мать двух котов, работаю без выходных(почти), а тут внезапно поняла, что вечерами мне одиноко, представляете?

Люблю пересматривать Гарри Поттера, немного шарю в комиксах\играх\машинах)

Человек - спонтанность, внезапность и все такое)

89098089503 WhatsApp

https://vk.com/nikitina_lin

Negeroin - инст)

Пишите если не лень))

Эх, вот делать мне нечего) Одиночество, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет, Хабаровск
Эх, вот делать мне нечего) Одиночество, Девушки-ЛЗ, Длиннопост, 18-25 лет, Хабаровск
Показать полностью 2
72

Крокодил Гена ищет друзей)

Всем привет!
Так вышло,что волею судеб год назад я перебралась в Ижевск из Хабаровска.
Всегда было море друзей,а тут коронавирус с последующим уходом в декрет резко ограничил и без того немногочисленный круг общения.Друзей у меня все так же много,но все они бесконечно далеко от меня и мне крайне не хватает живого общения.
Давайте знакомиться?Девочка Светочка,30 лет.Замужем(во второй раз),двое детей-8 лет и 2 месяца.Работаю в IT.
Люблю читать,безумно люблю животных.Пытаюсь научиться рисовать.Сложно усидеть на одном месте,в попе застряло шило.Из-за него и интересы меняются и растут в геометрической прогрессии.
Любовь не ищу,но ищу друзей-пол откровенно не важен)С кем можно и поболтать-а болтаю я очень много (но и слушать умею!),и кофеек попить(или не только кофеек),возможно,и с детьми погулять(но это не обязательно).
С огромной надеждой жду новых знакомств и новых друзей))

Крокодил Гена ищет друзей) Дружба, Ищу друзей, Ижевск, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Семейные-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
385

Ищу друзей

Привет ! Меня зовут Анна, мне 46 ,живу в Смоленске, рост 165, вес 58. Работаю ,живу с дочерью (20) и мамой (83). По профессии медсестра, сейчас медстатистик - очень интересная работа за компьютером). Интраверт , немножко меломан (если вы любите Кино и Depeche Mode,вам  сюда),недавно открыла для себя бассейн и почти каждые выходные учусь плавать.

Хочу познакомиться для  интересного общения с людьми моего возраста + -5 лет ,в переписке расскажу о себе подробнее и с удовольствием узнаю все о вас. Знакомлюсь как с мужчинами, так и с женщинами, готова просто поболтать  и поговорить по душам ,а дальше пока не загадываю.

Фото этого лета, сейчас немного длиннее  и темнее волосы, а в остальном не изменилась.

Можно писать сюда и в ВК https://vk.com/id80411500

Ищу друзей Знакомства, Девушки-ЛЗ, 46-50 лет, Смоленск
31

Тематические знакомства. Музыка

Всем привет!

Подобный пост уже был 3 месяца назад, но по просьбам я его повторяю.

Сегодня мы обсуждаем музыку, любимые жанры и исполнителей и конечно же, знакомимся.

Рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях и укажите свой телеграм, возраст и город, если хотите познакомиться.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты, общайтесь, находите что-то новое для себя!

Тематические знакомства. Музыка Знакомства, Музыка, Общение, Одиночество
307

Не скучать

Привет, я Ирина. Живу в Ставрополе. Мне 38, хотя даже друзья говорят, что я вру) В списке интересов - разный движ. В арсенале - прыжок с парашютом, лет 5 отданы страйкболу, теннис настольный и большой, сноуборд, социальные танцы и многое другое. Периоды активности разбавляются фильмами с бокалом сухого вина, книгами и музыкой. Обожаю поездки куда-либо. При этом отдых для меня начинается не с приездом в место назначения, а с выхода за дверь дома. Очередное увлечение - мотоциклы. Весной собираюсь топать за категорией "а". Чего хочу? Не погрузиться в пучину домосидения после развода. Буду рада общению, могу язвить)
https://t.me/Irina_stv

Не скучать Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, 36-40 лет, Ставрополь
328

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
81

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
113

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
198

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
41

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
365

Aloha =)

Алоха, Пикабу! =) Меня зовут Настя, мне почти 27 лет, и я из Челябинска.

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Вот да, из этого самого Челябинска)

На Пикабу я ищу…

Aloha =) Знакомства, Знакомства на Пикабу, Отношения, Челябинск, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Длиннопост

Начну с рассказа о себе:

1. Работа. Преподаю английский язык. На данный момент онлайн. Очень скучаю по своим маленьким ученикам, но онлайн пока удобнее, онлайн не закроют на карантин =)

2. Интересы.

а) Начнем с литературы. Предпочтение отдаю sci-fi, преимущественно авторства зарубежных писателей. Иногда даже читаю на языке оригинала, таки полезная практика языка. Еще не так давно начала читать комиксы, того же жанра. Крутая штука, как оказалось :)

б) Кино. Ооо, для киноманов я – ценнейшая находка. Так вышло, что я не смотрела многие шедевры мирового кинематографа. Киноманы обычно этому поражаются, и радостно начинают вместе со мной их пересматривать :)

Также, как и многие из нас, я люблю сериальчики, как же без них. Обладая посредственной памятью, часто попадаю вот в такие ситуации:

Впрочем, это даже удобно – когда не знаешь, что посмотреть, можно пересмотреть что-нибудь хорошо забытое старое (С книгами сей лайфхак тоже неплохо работает))

в) Компьютерные игры. В гордом одиночестве редко играю, возможно, потому, что мой ноутбук очень это дело не одобряет в виду своей дешевизны и некачественности, и просто не запускает ничего, но вот в компании да, считаю это отличным совместным времяпрепровождением. Ведь вдвоем (и не только) можно играть во что угодно! Квесты проходить, шутливо драться в файтингах, сражаться бок о бок в beat-them-up’ах…

г) Музыка. В стародавние околодветысячиседьмые времена я примкнула к многочисленным толпам тогдашних неформалов, что вылилось в любовь к тяжелой музыке. Особливо люблю я жанры, оканчивающиеся на –core, но разновидности метала и рока тоже очень даже одобряю =)

д) Творчество. Рукоделие покорило меня, оченно люблю я что-либо вот этими руками своими создавать) Чего я только не пробовала: лепка, бисероплетение, вышивка, мыловарение, декупаж… Примеры моих работ, хвастаться я люблю))

Также люблю фотографировать. (И это наверняка заметно)) Заполучив телефон породы «не-тапок», я открыла в себе… Ну, не дар, не талант, а просто любовь к фотографированию всего подряд. Так идешь себе по улице, идешь, а тут – хоба – идеальное дерево стоит на твоим пути! Надо сфоткать :)

Или готовишь вечером коронные панкейки с сыром и сосиской, а руки сами тянутся, одна к телефону, а другая композицию выстраивает))

При этом инстаграма у меня и нет, фото делаю исключительно для себя, ну или друзьям хвастаюсь :)

Людей я фотографирую, к сожалению, хуже, они ж не дерево и не сосиски =) А вот котики – котики да, котики ребята фотогеничные. А я сама являюсь гордой обладательницей пушистой красотки по имени Мелисса)

Так, пора закругляться, да и как-то неинтересно уж совсем все про себя рассказывать, ведь надо же потом о чем-то общаться!

Немного дополнительных данных:

Замужем не была. Детей не имею. Кошку вот имею, да =)

Рост 167,5 сантиметров (да, именно с половиной, ну как получилось), вес в районе 52. Кг, вестимо :)

По темпераменту смесь меланхолика и холерика, а также немного сангвиника. Вероятно, если получше покопаться – то и флегматика :D Являюсь модным нынче амбивертом.

Достаточно болтлива, в целом адекватна, как мне кажется))

Входных данных, наверное, хватит, на остальные вопросы отвечу при общении :)

Ой, забыла самое главное, фотографии! Выбор фотографии для анкеты слишком ответственен, и потому вот, мои разные образы: обычные свеженькие селфи, с улыбкой и с загадашностью во взгляде; момент безудержного веселья; рабочий образ, яжучитель; и фото с обожаемой котейкой =)

И немаловажный момент, кого я ищу:

Кого-то приблизительно своего возраста – это где-то от 25 до 32 лет. Я верю, что в культурологическом понятии поколения меняются примерно раз в 5 лет… И хотелось бы быть на одной волне со своей второй половиной)

… Также я не исключаю любовь на расстоянии и переезд (тем более, что опыт проживания в другом городе уже имеется, про него я упоминала в предыдущем посте), но все же предпочтение отдаю своим землякам, или хотя бы жителям соседних уральских городов =)

… А еще мне очень хотелось бы встретить человека с похожими интересами. Например, очень-очень-очень желательна любовь к рок-музыке, а уж увлечение хардкором и металом вызовет просто восторг!

И, пожалуй, с интровертом или амбивертом я скорее найду общий язык, чем с активным экстравертом. Чего греха таить, я все же не из тех, кому нужен ежедневник :D Спонтанный авантюрист – это точно не про меня.

Вроде все)

Для связи предпочтительней основная страница вк: https://vk.com/id560651551

На всякий случай даю так же телеграм: https://t.me/MissStacy93, но я почему-то в этом плане дикий консерватор, и в родном вконтакте мне гораздо привычнее общаться, следственно, появляться там и отвечать я буду чаще)

Всем спасибо за внимание, до связи =)

Показать полностью 7
77

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
202

Привет)

Меня зовут Эля, мне 32 года. 165/61

Ищу друзей.

Вот сложно писать что-то о себе, в который раз берусь и бросаю, кажется проще без общения остаться, чем это написать.

Живу в Абхазии уже 1.5 года. Читаю, смотрю фильмы, люблю творчество - рисунки, рукоделие там.. Люблю гулять пешком, много. Люблю юмор, но вероятно в связи с депрессией и дефицитом общения очень давно не смеялась. Поэтому я скорее в поисках общения.

Немножечко социопат, интроверт, высокочувствительная личность и проч.

@id2d4 телеграм

Фото прилагаю, здесь и сейчас

Привет) Общение-ЛЗ, 30+, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 31-35 лет, Абхазия
221

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: