91

Долбаная осень

Какое-то дикое щемящие чувство одиночества. Это наверное все из-за осени и холодов)

Вот мне 30 лет. Я одна. Хочется человека найти, что бы просто можно было приехать и уткнуться в плечо и было бы тепло, тепло. Почувствовать твердое мужское плечо.

Была замужем. Но по глупой своей детской наивности ушла сама. Было это 8 лет назад. Думала вся жизнь впереди.

Влюбилась в мужчину. Дико и безумно. Знаете, так, что мурашки бежали от каждого его прикосновения. Прожили пять лет вместе. Счастливых пять лет. Но случилось то, что случилось. Ушла. Поднял руку. И я ушла.

И вот три года одна. Нет, бывали мужчины в моей жизни за эти три года. Один даже помог выбраться из жуткой депрессии, что я толстая, страшная и никому не нужна. Но и он исчез.

А так хочется влюбиться опять до мурашек. Всем друзьям, конечно, говорю, что столько раз обжигалась никого больше не надо. Но внутри себя то понимаю. Надо. Очень надо.

О себе:

30 лет. Разведена, детей нет. Работаю бухгалтером. Высокая для девушки 174 см., глаза карие, крашенная блондинка. Не худенькая, но и не капец какая толстая) Фото в комментариях (как-то постеснялась так выкладывать). Люблю разную музыку, могу слушать рок и (о Боже мой) Бузову))). Читаю. Любимое произведение Мастер и Маргарита. Люблю хорошее кино. И обожаю сказки, там всегда хороший конец). Фанатка Звездных Воин и Гарри Поттера. А ну и конечно главное качество: Люблю готовить)) Говорят мужчинам это нравится))

Вроде бы все. Множество людей находят друг друга благодаря интернету. Вдруг и  мой человек найдется.

Оговорюсь сразу. Живу в небольшом городе, поэтому со знакомствами тут туго. Но вдруг!!!. Не оставляем надежду))

Для связи оставлю телеграмм @Lpv_89

Дубликаты не найдены

+49

Полина. Приятно познакомиться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 31
+9

Вы очень женственная и красивая. Удачи в поиске!

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо большое)

+13
Ой, вы такая интеиесная...Че, прям разу "толстая,страшная..." И 30 лет это не конец. Я в третий раз замуж в 40 вышла 😁
раскрыть ветку 2
+7
Были моменты в моей жизни, когда действительно так считала.депрессия она такая. Особенно после расставания с любимым мужчиной.
+1
Умеете вы обнадежить)
+7

И чего стесняться было? Красивая, умная, да еще и с машиной :)

Удачи! Интересных людей! :)

раскрыть ветку 1
+5
Спасибо большое!!)) так приятно)
+3
ни-фи-гась-ки!!!!🤗 как жаль, что от москвы далеко😥
раскрыть ветку 3
+1
Спасибо) но да, Москва очень далеко(
раскрыть ветку 2
+2
Та где толстая, наоборот очень даже симпатичная, и пощупать что есть , помять. А то чё етих худых не помять, не пощупать
+1
Прекрасно выглядишь, есть за что подержаться...)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+1

Приятная Полина.

Номера Иркутские. Иркутск вроде не совсем мелкий. Ангарск или Братск?

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо. Номера иркутские. Машину купила в Иркутске. Ближайший город к нам. А так живу в Бурятии

раскрыть ветку 3
+1
Я в шоке
раскрыть ветку 11
+3

Почему?

раскрыть ветку 10
+16

И правильно, что ушли. На самом деле, плохое забывается через какое-то время и начинает казаться, что все было хорошо и зря ушла. Раз ушла, значит были на то причины весомые ))

Счастья Вам ) Выглядите роскошно)

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо большое.
+5
Приятный текст)) А главное - конкретно и честно написанный! Удачи вам! Не опускайте рук!
раскрыть ветку 3
+4

Спасибо большое. Хвост пистолетом)

раскрыть ветку 2
+3

Удачи. Пока мы живы - возможно всё.

раскрыть ветку 1
+3

Вы очень приятная, симпатичная и совсем не толстая. Видно, что не глупая. Я не мужчина, но желаю вам удачи, уверена, что найдете своего человека :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

+3

Потрясающая девушка.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое) давно я таких комплиментов не слышала в свой адрес
+2

Вы чертовски правы, если женщина любит готовить, мужчинам это очччень нравится)

раскрыть ветку 8
+11
Когда мужик умеет вкусно готовить женщинам это тоже нравится.)))
раскрыть ветку 2
+1

Вот с этим не поспоришь)

0

Умеют, большинство, только редко это делают

+2
Значит не врут люди-то))
раскрыть ветку 4
0

Конечно не врут) Вы есть в соцсетях, вайбере (если не против конечно пообщаться)?

раскрыть ветку 3
+1
Ммм...какая женщина..повезёт кому то..удачи Вам(сжимаю кулаки за Вас)..
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое)))
+1

Полина ты прекрасна ! 👍 

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)

+1

С первых строк комплексы и нелюбовь к себе просто кричат. А ведь мужчины это чувствуют за километр.. и соглашаются, что вы толстая, страшная, глупая... и как там ещё можно себя унизить?  Самое сексапильное- это уверенность в себе.

0

Ну что, Полина, нашла плечо ?

раскрыть ветку 1
0

Нет к сожалению. Далеко я очень живу. Надо видимо менять локацию))

0
Очень жаль, что не МСК, я бы точно включил все свое обаяние и подкатил бы. Эх, удачи в поисках.
раскрыть ветку 2
0
Спасибо. Я уже прям начала задумываться о переезде))) все мужчины живут в Москве)!
раскрыть ветку 1
0
Не только мужчины. Куча интересного народа живёт там. У нас в Иркутске все замёрзшие такие, необщительные.
0
Полин, удачи тебе, мой пост на день раньше твоего) и истории похожи, главное верь, все обязательно сбудется!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!! И тебе удачи. Думаю все будет хорошо. И мы найдём того самого)) через терни к звёздам 👍
0
Вы просто красавица-милашка ! Удачи вам).
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!))
0

Вопрос в том, что минимум 2 раза вы уходили сами. Возможно, были причины. Но вероятно текущая ситуация - следствие ваших же действий. Я вот пару раз был готов подать на развод (идиот). Но у жены хватило мудрости удержать меня от этого необдуманного решения. И я ей за это безмерно благодарен. Амбиции, самоуверенность и прочее - то над чем надо работать всю жизнь. Или наоборот излишняя восприимчивость к чужому мнению и неуверенность в себе. Что не отменяет того что все мы хорошие люди, которым нравится Мастер и Маргарита и Звёздные войны.

раскрыть ветку 3
0

Всему есть причины. И тому что я сейчас одна тоже. Но это ведь не повод, что бы не пытаться исправить ситуацию?)

раскрыть ветку 2
0

Конечно нет. Я с женой познакомился тоже примерно в 29 лет. До этого из-за разрыва отношений решил уехать из Питера на дальний восток, работал 2 года в магаданской области. Но риск что все развалится в работе или отношениях - присутствует в жизни каждый момент. С одной стороны нужно стараться все улучшить, с другой - ценить то что есть и стараться до последнего не делать резких шагов. Так то вы симпатичная девушка и уверен что у вас все получится. Готового рецепта как наладить или сохранить никто не даст, нужно рефлексировать самому (самой).

раскрыть ветку 1
-1

>>>Но по глупой своей детской наивности ушла сама.

Мать, за понимание этого жму твою руку. Надеюсь теперь ты не будешь раскидываться отношениями и в надежде что "есть же лучше", скачать по ч%енам. Ну а вообще, моё увОжение тебе.

-1

тс, почему думаете, что в следующий раз будет лучше, чем в предыдущие?

раскрыть ветку 1
+1
Всегда нужно верить в лучшее, разве нет?
-2

Смрераых строк такие комплексы и нелюбовь к себе. Просто кричат(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: