Добрый Таксист
На фоне волны историй про таксистов и я расскажу свою, которая произошла недавно.
Вызвал такси, все как обычно, сел да поехал. По приезду сумма счетчика была ~120р. Протягиваю водителю 500р. но он говорит что нету сдачи только вышел на линию. Я про себя начал думать что делать, но тут таксист заявляет мол "ладно ничего не надо". Маленький еврей внутри меня возликовал как положено, но сам осознавал что это не правильно, да и водитель молодой нормальный парень, без закидонов, молча ехал куда надо и не донимал тупыми шутками и разговорами. Тут я краем глаза заметил магазин в подвале, на который и показал таксисту, пошел купил жвачку и расплатился с ним. Халява это конечно всегда приятно, но человек честно отработал свои деньги. Всем побольше адекватных и хороших водил)))