Добродел: теория и практика
Допустим у Вас во дворе все время паркуются вот так:
Ну Вы думаете есть же Добродел, Народный инспектор:
Открываетет приложение, хотите зафиксировать нарушение, но внезапно такой категории "Размещение ТС на газонах" нет:
Наверное техническая ошибка, пишу в поддержку и получаю ответ:
Вот оно что, Министерство Чистоты закрыло такую возможность. Ладно, попросим УК установить бетонные полусферы чтобы не парковались:
Оперативно сработали службы Добродела:
Итог - как была первозданная глина на месте газона, так и осталась. Всем патриотам кто будет писать "А ты отправил жалобу на Госуслугах или только на Пикабу выложил?" буду отправлять ссылку на этот пост.










