Добраться домой
Так вышло, что прилетел в Москву с Алматы, перед беспорядками. В Алматы семья. Аэропорт в Алматы захватили, рейсы отменили, ЖД сообщения тоже не работают. Предлагаю, таким же как я, кто хочет вернуться, любым путём, присоединиться. Думаю сейчас, приобрести машину и дуть на всех парах к семье. Просьба к тем, кто готов рискнуть, напишите в телегу t.me/Kz_Batman
Предупреждаю, что это может быть обманом. Всегда есть те, кто готов использовать попавших в беду людей, особенно если они в чужой стране и за них некому заступиться.
Есть шанс, что вы договоритесь с несколькими людьми добираться совместно и в процессе вас усыпят и в себя вы придёте (если придёте) где-нибудь на кирпичном заводике, где вам придётся провести остаток жизни.
Это не значит, что ТС плохой человек и обязательно так поступит, это значит, что вы должны всегда критично относится к подобным предложениям.