Добьем петицию!
Давайте добьем петицию за изоляцию бродячих собак! Там каких-то 5,9к осталось до 16.03.25! За возвращение минусов за день наплюсовали ведь, собрали 100к плюсов !
Давайте добьем петицию за изоляцию бродячих собак! Там каких-то 5,9к осталось до 16.03.25! За возвращение минусов за день наплюсовали ведь, собрали 100к плюсов !
Офигеть тут «тех кому пофиг» понабежало, интересно, чего это они так распереживались, что не могут теги в игнор бросить и оставить пост без коммента. Прямо чистое «я бежала за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны»
Ну, ты ж вот тоже высказываешь недовольство недовольными, вместо того чтоб кидать их в игнор или мимо проходить. И в чём разница?)
А так это как с любой волной постов. В той же волне "мисс пикабу" было от 10 до 50% комментов вида "ну и нахера вы этим ленту засираете". С котами, рабочими местами и т.д. та же история. Добро пожаловать на пикабу, тут так принято. На предъявы вида "не нравится - пиздуй мимо, а не критикуй" тебя закономерно пошлют нахуй и, так то, будут правы.
Петиция это та же волна (на старте был буквально каждый третий пост в ленте, щас каждый десятый). Только с двумя маленькими отличиями.
Во-первых, обычно волна длится пару недель - месяц. Эта - гораздо дольше.
Во-вторых, большинство постов про петицию - не просьбы. Требования, претензии, наезды. Некоторые настолько отбитые что складывается ощущение будто это противники петиции так набрасывают. Пост на исходе волны с медалями, который требовал "ну-ка быстро все кто выложил фотки наград и получил плюсы - встали и пошли проголосовали за петицию" - классно, правда?)
У тс-а вон тоже не "сходите подпишите", а очередная претензия что, мол, на минусы то аж за день! набрали.
Ого, какая простыня. Вновь видно, насколько «пофиг»… кстати, видеть везде претензию или наезд вместо обычного сравнения или призыва - это повод задуматься о своем отношении к миру.
То есть это не ТС использует страшную трагедию (произошедшую в Чульмане) в своих целях, а у нас мировоззрение неправильное?
В каких еще своих целях? Он для себя одного что ли это делает?? Эта петиция была написана сестрой этой самой девочки, если что.
А я где-то писал что мне пофиг?)
Поразительное неумение читать. Хотя, чего ещё ожидать от человека "простыня, многабукаф, ниасилил")
А зачем тогда вообще все это писать? Вот чего сюда припираться и начинать демагогию, волны это или не волны, это важнее любых волн постов, которые нифига полезного не несли, кроме созерцания кучи чужих рож, не нравится - да и закинь тег еще на месяц в игнор и иди дальше.
Никто никого не принуждает и не оскорбляет, если не подписывают, просто активно призывают. Если это кажется наездом - еще раз, проверять надо свою голову на наличие паранойи
На пикабу есть такая прекрасная вещь, как бан по тегам.
Ты в принципе что ожидаешь увидеть в теге "петиция"? Или в теге "бродячие собаки"?
Ну а если не научился за 6 лет... терпи.
Не уж то эти теги используются исключительно в постах об этой петиции?
Игнорировать подобные посты помог бы спецтег и/или отдельное сообщество. Последний вариант, кстати, реализован, но автор решил выложить свой пост в общую ленту.
Баяны
324K постов15.2K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.