Добавлю свою горстку гундежа в общий котел недовольных

Уважаемые женщины!

Хочу обратиться к вам со следующими словами, кои зрели, зрели и наконец созрели во мне после месяца посещения бассейна.

  1. Нельзя заводить ваших сыновей в женскую раздевалку если они уже вошли в возраст, когда понимают разницу между мужской и женской «писей». Этому нет оправдания. Если ваш муж не может водить вашего сына в бассейн, если вы не научили своего ребёнка переодеваться самостоятельно в пять-шесть-семь лет, если вашему ребенку страшно одному в мужской раздевалке - это ваши проблемы, а не остальных женщин, которые не могут нормально переодеться под пытливым взором вашего «онжеребёнка». И да, переодеваться перед глазами своего сына такого возраста, светить своим голым лобком и сиськами перед его носом пиздец как неправильно и со стороны выглядит абсолютно дико.

  2. Если вы пришли с детьми в бассейн с дорожками, где остальные люди плавают туда-обратно, то пожалуйста следите за своими детьми, а не возлегайте вальяжно на лежаках уткнувшись в телефоны. Ваши дети постоянно плавают поперек дорожек, топят с визгами друг друга, прыгают с бортов практически на головы и спины проплывающим мимо людям, что создаёт не только неудобство, но и опасность получения травмы. Бассейн с дорожками - это не аквапарк, он предполагает определенное поведение в воде и взаимное уважение всех плавцов. И не надо крыситься в ответ на замечания о неадекватном поведении ваших отпрысков, а то кто-то тоже может «случайно» прыгнуть на вашу дитятку, а потом сказать «ачотакова, тут не вы одни плаваете!»

  3. Если ваши дети невоспитанные, непослушные и ни в грош не ставят вас и ваши просьбы, то тоже стоит воздержаться от посещения общественных мест. Особенно таких, где стены, пол и потолок очень хорошо отражают и усиливают визги ваших цветочков жизни, которые не хотят заходить в душ, не хотят заходить в воду, не хотят выходить из воды, не хотят вести себя нормально. Люди приходят в бассейн отдохнуть и расслабиться, слушать истеричные вопли ваших детей никто не хочет. Сначала воспитайте их адекватными членами общества, а потом выводите в люди. А то когда девочка орёт на ультразвуке своей мамочке, что ненавидит её за то, что она посмела попросить её надеть плавательную шапочку, то хочется эту девочку немножко притопить и подержать под водой, пока она не заткнется. А не войти в положение и переждать истерику. Ведь она у вас просто гиперактивная, к ней нужен подход. Подходите к ней дома хоть на ушах, но от других не ждите понимания.

P/s Стоит отметить, что отцы с детьми в бассейне ведут себя максимально корректно и дети их слушаются. Они их постоянно чем-то занимают, учат плавать, нырять, общаются и не дают отпрыскам творить беспредел. И да, в мужские раздевалки девочек не тащат и сами в женскую с дочками не заходят. Берите с них пример, не ошибетесь.

Спасибо за внимание.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
340
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо! Я один раз на такую мамашу нарвалась! При тащила пацана лет пяти в раздевалку, причем папа был в мужской раздевалке и я не понимаю, кака религия мешала маме отправить сына переодеваться с папой. И ладно бы в предбаннике его посадила, нет, затащила прям где шкафчики и душ. Я стою в мокром купальнике, мне холодно, а раздеться не могу, ибо там это мелкое существо. Я маме намекаю, типа а не мог ли пацан в предбаннике посидеть или у администратора? Нет! Не мог! Там же опасно! Мало ли что случится! Ну я плюнула и начала раздеваться, хрен знает, мама может так зачатки сексуального воспитания даёт ребенку, надо помочь. И тут такой визг! Вы что делаете, ТУТЖЕРЕБЕНОК! В туже минуту предбанник стал безопасным местом и пацана переместили туда
раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы привели детей ко мне в душ. Жпг.
69
Автор поста оценил этот комментарий
А я раздеваюсь перед такими, вообще плевать. Ездим периодически в отель с аквапарком, вот там таких клуш с корзиночками - стабильно две-три каждый заезд. Администрации говоришь, одну увещевают так не делать, другая на следующий день приходит. Ну я и забила. Тупо снимаю купальник, иду мыться, иду обратно - пусть корзина смотрит. Мамаши некоторые начинают корзинкам глазки прикрывать так целомудренно. Бгг
ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

"Яжмать - идиот" пусть весь мир подождёт.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто иду к администрации и прошу вывести таких из раздевалки, потому что это женская раздевалка и это проблемы конкретно этой мамы, которая не научила ребенка переодеваться самостоятельно, а не мои проблемы. От возраста пол вроде как не меняется.
9
Автор поста оценил этот комментарий

"При тащила"

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 живёт своей жизнью
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем он нужен? у меня вот просто предлагаются слова, очень удобно. ничего не исправляется, норм всё быстро пишу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от персонального вкуса, я например пользуюсь росчерком по клаве, и наоборот жутко не люблю подсказки по словам

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ловите его! Он использует магию вне Хогвартса! И вообще, это запретное заклинание!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще клавиатура 3х4. Ненавижу эти тыкания в кнопочки в один пиксель. 🤷‍♀
7
Автор поста оценил этот комментарий

Раздеться в раздевалке???

Вы ещё в туалет поди того самого... Нужду бы справили. Ни стыда, ни совести

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще, как земля носит?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да никак, вертела она всех на своей оси.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я про себя, злыдню. Которая дитачку то ли напугать, то ли совратить захотела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я про землю ))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо папа не способен ребёнка переодеть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы не спросили, какая религия мешала папе взять ребёнка с собой? Почему вообще маме пришлось этим заниматься?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я спросила. Мне попытались объяснить, что папа не может. Я громко удивилась отсутствию у папы инвалидности
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку