До свидания, Пикабу!

Я довольно маленький человек. Да и как создатель контента я ничем выдающимся похвастаться не могу, особенно если учесть, как долго я ничего не выкладывал. Но тем не менее, я создавал контент, людям он нравился, они подписывались на меня и ждали больше моих рассказов. Спасибо за то, что верили в меня и считали мое творчество достойным прочтения, и извините, что не получилось радовать своим творчеством вас больше.


(если кому-то интересно, почему я ничего не писал, то вкратце: университет+работа=депрессия. Причем рекуррентная. Я занимался другим творчеством, но это были стихи, которые пикабу не оценило, и музыка, которая мне самому не кажется хотя бы отдаленно хорошей, но тоже мало)


Но теперь можете спокойно от меня отписываться. На данном ресурсе я ничего выкладывать гарантированно не буду. Правила ресурса меняются чуть ли не задним числом, и людей за это здесь начали наказывать. Я не поддерживаю такую политику.


Я нехочу однажды выложить что-то вроде данного моего произведения и получить бан за пропаганду гомосексуализма. А что, если очень хорошо искать, то можно в этом рассказе увидеть подтекст (простите за спойлеры), что вампиры=люди нетрадиционной сексуальной ориентации, и их надо принять в свое сообщество, а тех, кто считает, что геи расшатывают скрепы и развращают невинных детей, надо гнать в шею. А значит, автор пропагандирует, что все люди должны стать геями, и надо его забанить. И пофиг, что в правилах ничего такого нет, мы просто не успели туда это добавить.


Я оставляю читателям право решать, какая главная мысль рассказа. Когда я писал его, у меня были определенные цели, определенные вещи, которые я хотел бы высказать, но я считаю читательскую интерпретацию частью рассказа, поэтому я не буду обвинять тех, кто решил, что "Хаундвилльский монстр" пропогандирует гомосексуализм, даже несмотря на то, что я вложил туда другой смысл. Но я не хочу быть наказанным за чужие мысли.


Ситуация с @Uspeli мне напоминает о мыслепреступлениях. Людей банят, судя по признаниям администрации, не за то, что они делали (призывали пользователя, не относящегося к администрации пикабу), а за то, что они думали ("прекрасно зная, что да, теперь на uspеli приходят модераторы, намеренно стали мешать работе модераторов"). Ну да, модераторы же телепаты, они же знают лучше нас, что мы думаем и что мы хотим.


Если кто-то хочет дальше следить за моим творчеством, можете подписаться на меня вк. Там будет выкладываться все мое творчество, и если я заведу группу для рассказов или творчества в целом, то я о ней все равно сообщу на своей странице.


Отдельное спасибо @SilverArrow, которого я смог вдохновить на пару замечательных рассказов. Мысль, что мое творчество может кому-то понравиться, что он начнет писать "фанфики", которые и объемом больше, и качеством лучше, чем "оригинальное произведение", грела мою душу даже в самые грустные моменты моих последних лет. Если вы еще не читали его рассказы, почитайте, он замечательно пишет.


Засим откланиваюсь