ДнД Флоатория и Эрде

Друзья, приветствую Вас. Пост может быть интересен любителям настолок и такого особенного, времязатратного развлечения как Подземелья и Драконы.


Пару лет назад друзья предложили мне попробовать новую для нас игру, и попросили меня ее повести и побыть "мастером". С тех нелегких пор началась наша эпопея.


Сразу попрошу прощения у любителей и профессионалов оригинальной версии игры. Дело в том, что я с самого начала решил строить свой мир, с огромным количеством различной магии, религий, боевых навыков и прочего хлама, при этом нещадно нарушая оригинальные правила и условия игры, придерживаясь лишь основной идеи.


5 дней назад у меня был день рождения и друзья подарили мне бокс под наши наборы фигурок и бумаг, и мне захотелось им поделиться с вами.

ДнД Флоатория и Эрде Dungeons & Dragons, Моё, Кот, Длиннопост

Внутри получилось уместить практически все наши наборы миниатюр и немного канцелярии.

ДнД Флоатория и Эрде Dungeons & Dragons, Моё, Кот, Длиннопост

Если вдруг кому интересно, после праздников расскажу побольше о нашем мире, правилам и глупостям, с которыми сталкивается неумеха мастер. А пока всем котиков в ленту и счастливого Нового Года!

ДнД Флоатория и Эрде Dungeons & Dragons, Моё, Кот, Длиннопост