Для этого есть Google+

Для этого есть Google+
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а еще есть Мой Мир на mail.ru :))
раскрыть ветку (132)
Автор поста оценил этот комментарий
А что плохого в google +? Я там сижу и мне нравится.
раскрыть ветку (101)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я не буду ставить тебе минус, тебя и так жизнь наказала
раскрыть ветку (98)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне не может нравится то, что не нравится тебе. У каждого человека вкусы разные. Я выбираю продукты Gookgle потому, что они исправляют свои ошибки и выпускают качественные продукты. О человеке судят не по последнему поступку, а о совокупности его действий. Почему тогда надо ругать один продукт компании выпустившей целый ряд высококачественного ПО? И кстати политика google не на ряду с mail.ru. Вирусов они не подкидывают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (96)
Автор поста оценил этот комментарий
Продукты то может и качественные, но UI этих продуктов с каждым годом всё хуже и непонятней. По уёбищности интерфейсов гугл не сравнится даже с фейсбуком.

В принципе мне похуй на этот ваш гугль плюс, но гугл его навязывает и это бесит. Сначала угробили ютуб, испоганив там комменты свом плюсом ебаным. Потом они начинают поднимать страницы с кнопкой гугл плюс выше в поиске, заставляя веб-разработчиков пихать их на страницы. В рот я ебал такое продвижение продуктов.
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно поддерживаю насчет UI. Они действительно делают интерфейсы с крайней низким юзабилити. После последних обнов я в аккаунте даже не могу найти инструменты вебмастера, сейчас захожу тупо запомнив урл.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в закладки приходится добавлять и на листик записывать, мало ли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
та капец) помню раньше что бы почту на домен подключить минут 5 приходилось гуглить что бы инструмент их найти)))
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с предыдущими, а вот с этим нет. У Chrome хорошая система синхронизации. Заходишь с любого устройства и все закладки "под рукой". Впрочем, реализация этой функции на мобильных устройствах меня не совсем устраивает...
Автор поста оценил этот комментарий
Если программисты создают более интуитивно понятный UI, то природа создаст более тупого пользователя. Так что возможно так гугл бросает вызов природе и пытается бороться с идиотами
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между идиотами и простыми пользователями. Я, например, ничего не знаю о машинах - я что, теперь идиот? И со мной надо бороться? С такими как ты надо бороться.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно знать, если ты можешь понять как этим пользоваться или как оно устроено то ты далеко не идиот, если же ты даже не имеешь малейшего представления что такое машина, то увы.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
БОЛЬШЕ! БОЛЬШЕ МАТА!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто реально накипело. Года три назад был большим фанатом гугла. Всем знакомым поставил хром, всех пересаживал на гуглопочту. А сейчас гугл уже не торт.

Пришлось пересесть на firefox и яндекс. Яндекс хоть и имеет свои минусы вроде баров, но такой тенденции как гугла пока не наблюдается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего там испортили? Сам на другом хромиум браузере сижу. Если судить по нему, то практически ничего не изменилось в плане интерфейса.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На панель закладок добавили неубираемую кнопку "приложения". Заглянул в настройки, плюнул и поставил фирэфохэ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ушёл с браузера, потому что появилась новая кнопка в панеои закладок? помоему таким как вы лишь бы приебаться, а потом всем говорить что вы такой "пиздеццинительпрактичности" что отказались от (самого удобного) браузера
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это стало последней каплей, а не причиной.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой кнопки нет. Iron браузер.
Автор поста оценил этот комментарий
Изувечили алгоритмы поиска, задать параметры поиска изображений или страниц теперь нельзя в один клик, надо три раза щелкать по раскрывающимся меню. Всякий раз жуткое негодование. Думаю о переезде на Яндекс, но не представляю как перенести все-все с гугла. Сделали бы в Яндекс супер импортер. :)

А в перспективе вообще свое решение. Благо VPS за 150 р. сейчас не проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже негодую из-за параметров.
Автор поста оценил этот комментарий
Хром жмет все под себя, а не навязывает.
Да и все связать с аккаунтом гугл+ очень даже не плохо, огромный минус, через один аккаунт можно потерять очень много личной инфы)
Автор поста оценил этот комментарий
ЭЭЭ! ты зачем картинку обрезал??
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Как идиот ржуууу на офисе .Все в шоке - банан. .Суууука - банан дял Вк. !!!!!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты как хотел? ДНК человека и банана совпадают на 40 процентов.
Так что каждый из людей наполовину банан.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а на половину изюм!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда что,мы не люди а полу бананы,полу изюм?о_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
40% банана, 50 изюма. 10% остается на... эм.. уникальность(?)
Автор поста оценил этот комментарий
БАНАЗЮМ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ТССС они узнают!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не банан для ВК, а ВК для бананов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В - Banana
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,не факт,что ВК - первая степерь эволюции здесь. Я слышал такое: "Твиттер для тупых, а инстаграм это твиттер для тех, кто не умеет читать" . Но ВК это локальная сеть. Американцы сичтают её вообще ПИРАТСКОЙ из за нарушении прав интеллектуальной собственности. После Facebook ВКонтакте является самой популярной сетью в восточной Европе. В целом, в Европе лучше всего знают Facebook, Twitter и Google+, ими же и чаще всего пользуются. В Китае первенство держит Qzone, в Бразилии и Индии популярна Orkut . Вот ещё статистика,кому интересно: Facebook по прежнему смещен в сторону молодежи, но в аудитории от 45 до 54 лет наблюдается рост в 45% с конца 2012 года. Более 75% американских граждан выпускников колледжей пользуются Facebook; более 67% пользуются Facebook независимо от уровня образования.
Instagram: 68% пользователей Instagram составляют женщины, согласно данным Appdata.
Twitter обладает удивительно молодой аудиторией пользователей, как для большой социальной сети. Он пользуется популярностью среди одержимых новостями пользователей в урбанизированных районах.
LinkedIn является более международной сетью, смещенной в сторону мужской аудитории. 61% ее пользователей составляют мужчины, и 64% находятся за пределами США.
Google+ является наиболее ориентированной на мужчин социальной сетью. 70% пользователей — мужчины.
Pinterest: преобладают пользователи планшетов, и 84% американских пользователей — женщины.
Tumblr может похвастаться подростками и молодыми людьми, которые заинтересованы в самовыражении.
Автор поста оценил этот комментарий
прикол, я банан) а где же тут пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
сделал мое удовольствие от поста в два раза больше
Автор поста оценил этот комментарий
Самое удивительное,она(или он) а сказала "хочу побыть в одиночестве". Но в соцсети заходят как раз ИЗ-ЗА ОДИНОЧЕСТВА. У каждого свои дела, работа, личная жизнь. В мегаполисах даже семейные люди нормально общаются друг с другом только по выходным! Многие даже своих соседей не знают! У каждого свои фобии и разная зона комфорта. А здесь каждый чувствует себя комфортно - и так легко найти виртуальных друзей!Но есть и обратная сторона - настоящее, живое общение время стало подменять вот таким искусственным. Люди, страдающие от одиночества, «фрэндятся» со всеми подряд, и кто знает, что за человек прячется за своим аватаром. Получается мы друг друга практически не знаем. Видим двойные, тройные маски. Есть и положительные моменты: общаться в соц. сетях с друзьями. с теми, кто живет далеко, за границей. Люди могут найти группы по интересам,например: фанаты и болельщики спортивных комманд,муз. групп. Знакомая девчёнка так нашла нашла группу приюта для бездомных животных, списалась с ними и теперь помогает. Короче от того,как использовать эту самую соцсеть, зависит будет ли она благом или вредом,я считаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против содержания твоего коммента, но со стороны кажется, что если заменить все упоминания гугла и его продуктов на apple, то получится типичное сообщение безумно-фанатичного эппломана.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в точку)))
Автор поста оценил этот комментарий
можно тебя я тебя в свои круги добавлю?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что так появляются друзья в g+.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть ICQ
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
там всё оффлайн и пахнет смертью ©
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
10 из 50 онлайн . Как пользовался так и буду :)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть О_о

старая гвардия на связи !
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Психо хочешь пообщаться мне не жалко UIN вскрыть ;)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
11 контактов из 39! Именно людей, а не ботов и консультантов различных. Если с ними то где-то 20 из 60. Очень удобная штука icq. В скайпе или в вк - тепреть не могу переписываться - хз почему.
Автор поста оценил этот комментарий
40 человек онлайн, все ок.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
агенты от майл.ру
Автор поста оценил этот комментарий
Или Одноклассники ;)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку