Для тех, кому не нравится, что я пишу

Заметьте, я не заканчивала филологический факультет по теме литературы, и я живу в англоязычной стране уже почти 20 лет.

Я все свои посты пытаюсь адаптировать под вас, мои любимые русскоговорящие.

Но так сложилось, что вы уже больше используете англо язычные заменители для таких слов:

Хорошо-ок
Привет- хай
Отдел кадров - hr (эйч ар)
Вы сами не понимаете, иногда, что пишете в своих (опять же: ответах- коментах).
Вы все настолько там зависите от американской пропаганды, что иногда даже страшно становится.

Я намного больше русская, чем вы, я не смотрю телевизор вообще….. Меня не мучает совесть из за пропаганды ни с какой стороны, я просто ишачу, чтобы выжить, и поднять моих (И ТОЛЬКО МОИХ) детей.

Так что идите вы все лесом со своими нереализованными желаниями, и комментариями.

Всем добра!

Страшилкина

Автор поста оценил этот комментарий
Наши ключи не вытаскивается, застревает насмерть, но в них есть второй замок (только для почтальона), который освобождает застрявший ключ. Наверняка придумали систему, потому что народ тырил ключи)) прям на ваши))

А про «владельца маршрута» так и не понятно. Как можно владеть маршрутом? Может у дамочки контракт на доставку по маршруту? Если бы мне это было выгодно, то я бы у этой дамы выкупил договор, все равно она не в состоянии его делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было все так просто. Выкупить маршрут. Некоторые сидят по 20-30 лет на одном маршруте. И так как это федеральная корпорация (государственная так сказать), ничего ни у кого выкупить нельзя.
Пример буквально 2х недель давности:
Женщина, владелец маршрута, ушла на пенсию еще в декабре.
Ее маршрут выставили, как свободный, то есть любой может подать заявку, но…. Есть всегда огромные НО.
Подали заявление на получение этого маршрута ну допустим человек 100 в радиусе 75км от сортировочной базы (что является одним из критериев).
Также подали свое заявление три человека с этой базы: одна женщина-23 года работает, вторая -20 наверное, особо не общаюсь с ней, и мужчина -10 лет стажа.
Канада пост предложила место этим двум женщинам- они отказали, потому что знают, что за маршрут, и на сколько он тяжелый, а вот мужчине даже не предложили, и просто взяли и отменили эту вакансию до августа.
Мужик рвет и мечет, маршрут аж на 10 тысяч в год больше, чем которым он сейчас владеет
Я бы его точно не получила, потому что у меня стаж 2 года всего.
Я может и сумбурно пишу, но все на канадской почте зависит от стажа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ок использует весь мир

ит - какой аналог предложите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам КТ? Компьютерные технологии? Или программирование, как раньше было?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы это вам повежливей сказать…
Проблема не в том О ЧЕМ вы пишете, а в том КАК вы это делаете. И ваше сколько-там-летнее проживание вне русскоязычного сообщества вообще ни при чем. Вы просто беспорядочно кидаете слова в кучу, мало кто может вас понять (только если кто-нибудь захочет сильно напрячься). Вы и по-английски(или в Канаде французский) так же говорите? Организуйте свои мысли, нам будет легче вас читать, и все будут счастливы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду стараться, спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, матушка, в последнее время на Пикабу очень много токсичности, я разместил последний пост с танцами, насобирал полную панамку идиотов в комментариях))

Проще постить и не обращать внимания на токсиков, Пикабу широк тут сидит много кого, в том числе откровенно тупого быдла, и что-то им доказывать, как об стенку головой - глупо и бесполезно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с Вами согласна, какие то уебышные посты набирают кучу лайков, а тут, ты не писатель, так здесь и не паблик писателей, а простых людей
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот теперь более-менее понятно. А чем ещё живут люди в вашей местности, кроме как доставкой рекламы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не только реклама, но и почта и посылки, я почтальон на своей машине
Не очень поняла вопрос?
Еще в городке, где я живу есть завод Хонда, об этом только по наслышке могу рассказать 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, мы с вами о разных ящиках говорим. У нас невозможно унести ключ от посылочного ящика, после того как им открыли дверцу, он в замке застревает, не вытащить его никак.

Может оно и лучше, что вы там временно. Похоже, что почтальонство - это не ваше, ищите работу без нервотрепки. Хотя, если по-честному, мне кажется что вы в любом месте найдете возможность мотать себе нервы))

Про посылки без подписи вообще не понял. Без адресата? Без адреса отправителя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может мы о разных говорим на самом деле. Когда обратно отсек для посылок закрывают, то ключ спокойненько достается, и люди на автомате его забирают домой, вместо того чтобы вернуть на место.
Сразу отвечу на ваш предыдущий отзыв: владелец маршрута получает чек за количество рекламы доставленной за год (по идее это не должно превышать 6 наборов по 900 штук в неделю). На данный момент, я доставляю до 30 в неделю, а деньги за это получит женщина, которая не работает, а сидит дома, так сказать на больничном.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, разве почтовым работникам разрешают возить в конторский машине алкоголь? Я бы сильно удивился, если наши так делают. Но обещаю подумать, чем порадовать парнишку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у нас также, только это разбросано по району на 26 таких вот остановок, с 2-5 ящичками, как вы говорите, и есть посылочки, которые требуют подписи, или неадекватно большие для ящичков.
А есть ящички вообще не предпослбленные для посылок, и еще бывает такое (у меня на трех локациях), люди забирают с собой эти самые ключики, а потом вернуть забывают….
И потому что я не на постоянной работе числюсь, мне ни хуя не платят за замену замков или доставку рекламы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

программирование включает не все понятия, которые преполагает айти

комп технологии, во-первых, произнесение неудобное, то есть приживаются слова с коротким произнесением

во-вторых, слово "компьютерные" тоже имеет происхождение английское а еще раньше латинское

слово "технологии" тоже изначально имеет греческий корень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я в тетрис начала играть еще в 1987 году, и вот тогда никакого IT не было, были какие-никакие компьютеры с “прекрасными “ мониторами. И был мужик (сослуживец) на папеной и маменой работе, который был IT, как сейчас принято говорить, но был очень грамотный
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, плюс вам.
Что у вас там на почте-то произошло?
В моей деревне рекламки и прочую белиберду развозит красавица Навахо. Часто вижу её на здоровенном форде, с маленькой дочкой на заднем сиденьи. Но письма и именную корреспонденцию привозит серьезный парнишка в почтарской форме, этому болтать со мной некогда, даже не знаю как его зовут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я знаю как зовут моего почтальона
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, плюс вам.
Что у вас там на почте-то произошло?
В моей деревне рекламки и прочую белиберду развозит красавица Навахо. Часто вижу её на здоровенном форде, с маленькой дочкой на заднем сиденьи. Но письма и именную корреспонденцию привозит серьезный парнишка в почтарской форме, этому болтать со мной некогда, даже не знаю как его зовут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати познакомтесь, и бутылочку вина ему оставьте на кристмас
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умница, плюс вам.
Что у вас там на почте-то произошло?
В моей деревне рекламки и прочую белиберду развозит красавица Навахо. Часто вижу её на здоровенном форде, с маленькой дочкой на заднем сиденьи. Но письма и именную корреспонденцию привозит серьезный парнишка в почтарской форме, этому болтать со мной некогда, даже не знаю как его зовут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы ничего нового, только вот спине писец, у нас тоже рекламки до этого разносили другие люди, но конторка обанкротилась, и кинули все на почту Канады, а самое обидное, что Чек с деньгами получит владелец маршрута, а не я….в конце года
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так может проблема не в английском, а в том, что ваши тексты - поток бессвязной мысли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и так, а я одна такая?
Автор поста оценил этот комментарий

слова переделанные в русском языке с давних времен,

например, в начале 20 века множество слов пришло из францзского

телевизор я не смотрю- нет времени и желания

на английском никто вокруг меня не заговорил - ни на настоящем, ни на переделанном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чилить, эйчАр, мерчандайзинг, ИТ, ок, я сейчас всего и не вспомню сразу
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заметь-мы не просили тебя делать нам замечания! И вообще- ты кто???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я Вас просила? И кто Вы?
Я Вас не звал, идите ….. в пеший эротический тур!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы знаете, вы же телевизор не смотрите вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сериалы смотрю, а не новости
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и вам желаю того же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего, того же?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашей реакции, вам не надо писать ничего в тырнет, тут вас и нахуй могут послать запросто так, а вы потом расстраиваетесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я расстраиваюсь? Да когда меня нах посылают, у меня заряд энергии прибавляется… с детства/юношевства зародилась эта традиция…
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все - это кто? Вас тут никто не знает совсем. Ваши посты практически никто не читает и лайкают три калеки. Вы один месяц всего здесь провели, а уже выкобениваетесь как суперзвезда. К тому же по трем этим калекам сделали статистику о всем сайте, который только в сутки посещает не менее 6-7 миллионов человек. Вот поэтому вас и сливают как охуевшего в край новорега. А не потому что здесь других пользователей и постов мало на ком можно сорваться.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы я немножко смелее лет так 14-15 назад, то была бы пикабушнецей уже тогда, а так, только читала. Да и мой бывший муж читал, ушел с этого паблика, как только война (спец операция) началась. А так, я много чего могла бы порассказывать, боялась его сильно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Адаптировал под вас свой комментарий. С вас 3590. В баксах, please.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай карту, спишу на свой счет 😂😂😂
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

так себе посыл, если честно.

не обращайте внимания на хейтеров, не тратьте время на объяснения.

это интернет, всем не угодишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, и не собиралась угождать всем, мужа бывшего хватило
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карту Свердловской области или семёрку таки пик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще карта мира, но это было в отдельном посте
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карту Свердловской области или семёрку таки пик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
МИР карта
2
Автор поста оценил этот комментарий

про американскую пропаганду - непонятно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы посмотрите русское телевидение, через раз английское слово, переделанное на русский лад
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй сосешь? Бочку делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и то, и другое, а у Вас с этим проблемы? Ни то, ни то, делать не можете?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить свой гнев срывать на развлекательный сайт - гнилое занятие. Посторонние люди не виноваты, что у вас проблемы с близкими, которые вы не можете решить разговором рот в рот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и я о том же, с какого зуя, все на моих постах срываются? Я делала обычные посты про мою жизнь, и Вы себе представить не можете, сколько говна прилетело, ни за что.
И только через несколько постов я поняла, а сюда точно такие же приходят, сами хуйню несут, а потом ждут похвалы, а я не жду, мне реально посрать
И, извините, но Ваши посты гавно тоже редкостное
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вам стало легче от сказанного? Если да, то и хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похер, если честно, я сюда захожу, чтобы свой гнев срывать, а не на близких, развлекательный же сайт. Вот развлекаюсь, как могу
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мо-ло-дец. Можешь заниматься текущими делами по плану.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И занимаюсь, спасибо за поддержку, вот настало время спать, завтра на работу….
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать-то ты что хотела, Страшилкина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что все лицемеры!
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное для того, чтобы понять о чем речь идет, нужно предыдущие посты автора почитать...но по старой русской традиции я ленюсь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс вам, такая же фигня… лень матушка вперед нас родилась
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы Вы тэгов добавили более внятных, по которым можно скрывать подобные посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие теги, вот лично Вы хотели бы, чтобы я добавила?
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же вопрос к Вам? Вы кто?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы Вы тэгов добавили более внятных, по которым можно скрывать подобные посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо больше свои помидоры выкладывать, простите, но садовод из Вас никакой
Покажите лучше сиськи, для большей аудитории Пикабу
5
Автор поста оценил этот комментарий

Для того, чтобы Вы тэгов добавили более внятных, по которым можно скрывать подобные посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, слава богу, что Вы у меня не появляетесь. С Вашими то, постами
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да фу. Как из "самых лучших" фильмов - я для вас стараюсь, а вы... неблагодарные. Чистого Вам польтА.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы написали, чтобы свою самооценку повысить?
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конь в кожаном пальто