Для подписчиков

Решил собрать в одном посте ссылки на все видео(ну почти), которые я пилил полгода здесь, быть может кому-то тоже будет интересно. Всё-таки на каждое  из них было потрачено много времени, а иногда неоправданно много времени) В январе-феврале были моменты, когда я по три дня из дома не выходил, занимался только видеороликами.

Было круто что кто-то смотрел, кому-то нравилось, даже появилось некоторое количество подписчиков. Первые «новости», которые были просто случайным эмоциональным выплеском, которые не предполагали продолжения, как-то внезапно стали серией роликов в количестве больше 20 шт.

Кстати, вот они:

Краткие новости пикабу #20
Краткие новости пикабу
Краткие новости пикабу #18
Краткие новости пикабу #17
Краткие новости пикабу #16
Краткие новости пикабу #15
Краткие новости пикабу #фотошоп мастер
Краткие новости пикабу #14
Краткие новости пикабу #13
Краткие новости пикабу #12
Очень коротко про Atomic heart
Краткие новости пикабу #11 спецвыпуск
Краткие новости пикабу #10
Краткие новости пикабу #9
Краткие новости пикабу #8
Краткие новости пикабу #7
Краткие новости пикабу #6
Краткие новости пикабу #5
Краткие новости пикабу #4
Краткие новости пикабу #3
Краткие новости пикабу #2
Краткие новости пикабу

Заставка и трейлер
Заставка для пикабу
Трейлер пикабу

А так же несколько картинок

Регулярно употребляю
Памятка
Календарь новостей пикабу 2023

А так же вот эта, которая набрала больше всего рейтинга, но самая моя нелюбимая
Обочечники

И в итоге для чего я тут распизделся-то собственно? Все эти пикабушные изменения я старался принимать как неизбежное. Как то, на что повлиять невозможно, нужно просто принять. И я даже почти принял. Но вот эта мелочная политика засовывания шуток про ресурс в загон для недовольных окончательно меня добивает. Блин. Ребята, девчата. У вас ресурс за миллиард рублей. И вы затыкаете ноунейма с смищным видеороликом, которые и так посмотрело бы полтора человека, потому что горячее вы перенастроили на скриншоты из подслушано.

Далее «авторская неделя» - это действительно плевок в лицо авторам и нелепая попытка перекрыть бугурт от отмены минусов. Но вы и дальше будете делать морду кирпичом и писать длинные эссе в комментариях про то что пикабушники просто старые стали. Вот он я, я активен меньше года, я не знаю как там было в том ламповом пикабу. Вот тут зимой-весной норм было. Не так давно.

Теперь можно удалиться со спокойной душой) Если вдруг кому-то зачем-то это нужно, то в тг ник такой же. Спасибо что дочитали) gleksoid

Для подписчиков Пикабу, Прощание, Длиннопост, Удаление аккаунта, Для подписчиков