я не совсем об этом. Я имел ввиду: "зачем это вообще куда-либо отправлять, кому-то показывать?"
Давайте завтра я расскажу, как соседская семья ругается из-за денег?
Давайте я расскажу о том, как в МДК (похожих/копирующих группах) устраивают срач в комментариях абсолютно на любую тему с унижением не только участников, но и их родственников?
Давайте вместе вспомним, как в 2014-2016 видео-ролики из любого уголка мира совершенно различных тематик из-за одного украинского комментария сводилось к длительному политическому срачу, строчек на 500-600?
А может быть стоит рассказать о многопользовательских компьютерных играх, где встречаются игроки не только со всей России, и не только с соседних стран, и спокойно, попивая чайок ничаниют выливать тонных говна и друг на друга, и на правительства стран просто так, даже не имея основания для этого "конструктивного диалога".
Зачем об этом писать? Зачем это показывать и публиковать? Я не понимаю

