Дискуссия

Вспомним 1917 год. За кого бы вы добровольно пошли, почему и пошли бы вообще?
Дискуссия Вспомним 1917 год. За кого бы вы добровольно пошли, почему и пошли бы вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
смотря кем был. помещик.рабочий.вор. военный . наркоман .где жил -город .деревня .семья тоже влияет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проведи параллели со своим нынешним состоянием и местоположением и сделай вывод.
Автор поста оценил этот комментарий
Все мои предки были людьми из села. Пахари, свинарки, кое-кто был сибирским звероловом. Одним словом-пролетариат. Ну так, вот, как потомок рабочего класса, я все равно считаю, что пролетариат не мог и не может управлять государством. Ну не может полуграмотная доярка разбираться в экономике, хоть пристукните меня (да простит меня прабабка). Элита, она и есть элита. Не зазря аристократы были хорошо образованы, вышколены и посылали детей учиться за границу.... Быку - бычье, Лазарю - Лазарево.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пролетариат только на словах правил. На практике-то это делали довольно образованные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
картина(-нка?) напоминает мне сцену из "Идиот"-а Достоевского. Выбор князя Мышкина. :( эх...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время" ©Маяковский
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты забыл важную вещь - к этому посту нужно продавать попкорн.
Озолотился бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
посмотрим.
Автор поста оценил этот комментарий
За красных, потому что страна была в упадке и нужен был двигатель прогресса. Про последствия не говорим.
показать ответы