Диски с играми для PS4 pro

Народ, собираюсь приобрести PS4 pro Для 4k телевизора. Интересует вопрос. Pro - версия вышла, если не ошибаюсь год назад. На тот момент обещали выпустить патчи реализующие поддержку 4k в ряде игр. Суть вопроса такова: Если покупать игры не в цифровой дистрибьюции, а на дисках, будет ли у меня возможность получить эти патчи для дисковой копии игры? И как с рынком БУ игр? То есть, я хочу пойти по простому пути, и я рассчитываю что это будет работать, покупая на диске тот же BattleField 1, могу ли я имея дисковую копию игры, рассчитывать на патч на 4 к? Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, но у консольщиков световые мечи дешевле и практичней=) прости

Автор поста оценил этот комментарий

анонс пс5 ожидается в течении двух лет, кое-кто поговаривает, что её могут уже и на рынок выпустить осенью 2019. VR скорее всего будет совместима с пятой, вообще даже игры возможно будут совместимы, потому что в отличии от прошлых поколений, сейчас видимо сони берет курс на преемственную архитектуру, т.е. грубо говоря наращивает мощности, по примеру PC. Собственно, не только Сони, MS делает то же самое. Ну, по всей видимости, понятно станет, конечно, с анонсом пятой.

А VR я раньше пс5 брать не хочу в любом случае. Хотя они вроде оформили патент на вторую версию Move, может, подгонят вторую версию самого шлема. Да и у пс4 не столько мощи, чтобы хорошо тащить VR. даже у Pro. Ну т.е. вот прям хорошо-хорошо, так-то тащить они конечно тащат. Но.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

новостные агрегаторы пестрят новостями о анонсе 5 версии во второй половине этого года... я честно говоря не фанат, что бы ждать прям что то революционное... Меня в полне устраивает качество картинки на нынешнем поколении консолей, и я вижу что некоторые проекты просто могут не успеть выйти под одну версию консоли, как тут же появиться следующая. Но есть к чему стремиться... ПК гейминг все таки красивее и у множества игр уже есть безусловная поддержка для 4К. но для этого нужно что то, что стоит сейчас очень дорого... Майнинг тому виной или спекуляция на фоне этого... не хочу спорить, но факт фактом... я думаю, следующая серия может двинуть что то существенно крутое в плане графического качества. Консоли все же более статичный сегмент, нельзя просто так взять и заменить видеокарту и получить что то более крутое...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ты сможешь. Берешь диск,устанавливаешь и играешь. Ты можешь активировать диск сколько хочешь раз. У дисков на PS4 нет привязки ни к аккаунту,ни к консоли. Так что бери и не парься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все парни спасибо, я понял, хоть и вы копнули глубже чем я хотел, спасибо, разъяснили.

Автор поста оценил этот комментарий

я знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь и я...

Автор поста оценил этот комментарий

Все эти блогеры не учитывают, что ps4 Pro умеет не только в 4к (шахматный рендеринг, не совсем настоящее 4k), при частоте 30fps на средне-высоких, но ещё в 1080 60fps с более высокими графическими настройками. Я-то, конечно, пс5 подожду, с другой стороны, это потому, что у меня обычная пс4 уже есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не спора ради, но это еще очень ни скоро, пока ажиотаж, взвинчивание цен, скандалы интриги расследования... разочарования... эх, так как по любому VR отдельно за пол стоимости приставки, или как сейчас 2/3 цены... я рассчитываю что про еще года 3 поживет. Ведь даже ps3 еще жива. Так что посмотрим... Спасибо за соображения.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дважды не сработают в том смысле, что не пройдет повторная активация продукта, которая залочит игру, если она уже была активирована однажды. Исходя из формулировки вопроса автора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так, если диск с игрой активирован, это ключевой момент, то что я его куплю это уже будет кидок продавца? и я не смогу... что  я не смогу? запустить ее у себя? или получить некую подписку на обновления? ссори я вообще не знаю про это потому и спрашиваю. Может быть есть игры исключения в зависимости от разработчика и политики распростанения которые написаны там, где ни кто не читает?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще учти, что при игре в 4k режимах PS4 Pro воет как пылесос :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хммм... говорят брак такой есть, ну это все ютубы, а так в большинстве обзоров тише чем просто 4ка.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой толк в такой системе,если игра без диска не работает. Так что спокойно бери,всё будет норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я с ПК перелезаю, не в курсе многих, как мне кажется консольных вещей... Все эти блогеры, только и говорят об одном, что без 4к покупать PRO не стоит, а сути нет....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, то есть DRM системы никакой нету, нет возможности напороться на диск который там гдето был активирован, и диск дважды не сработает? разве что механическое повреждение поверхности...

показать ответы