Найдены возможные дубликаты

+184

зато техосмотр норм проходить. вредных веществ в выхлопе ноль целых ноль десятых

раскрыть ветку 11
+42

Ну немного все же будет подсасывать от рядом установленной выхлопной, думаю.

раскрыть ветку 1
+12

Ну если ТО пройти так не получится, то придется подсосать, что уж там.

+4
правильно говорить "ноль целых хуй десятых"
раскрыть ветку 1
-3
Что за быдланский бред
0
Комплектация такая. "Экодатсун он-до"
0

Даже на жигулёвских моторах с инжектором после "EURO 2" параметр СО всегда показывал 0%.

0

а вот мне завернули техосмотр из-за того, что недостаточно активно выхлопные газы выходили из глушителя и показания прибора были некорректные. Потом, действительно, оказалось, что прогорел глушак сверху и большая часть газов выходила туда.

раскрыть ветку 4
+5

Если бы прогорел глушак и большая часть газов выходила туда, то, поверь мне, ты бы это точно услашал

раскрыть ветку 3
+22
раскрыть ветку 5
+4

Это шикарно)

раскрыть ветку 2
+1
черт, один из лучших переводов этого ролика) по крайней мере, первая половина)
раскрыть ветку 1
0
Я плакал
0
Спасибо за ссылку.
+47
Отсюда скопировали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18

Халтура ))) А вот как нормальные компании делают =)

раскрыть ветку 1
+2

Или так как у субару

+51

это Лада Гранта которая??

раскрыть ветку 42
+41

Да, с удлиненной жопой.

ещё комментарии
+7
Ещё на базе Калины есть Mi-DO называется, а на базе Гранты On-DO.
-4

я их издалека путаю.

+277

проведи резиновую трубку от глушака к этим половым губам, пусть хоть дымит для виду :)

раскрыть ветку 28
+168

а то зимой в мороз вообще смехота будет

раскрыть ветку 25
+113

евро-12 прост

раскрыть ветку 12
+21
Гибридный Датсун же, чё вы ржёте-то?
раскрыть ветку 2
+32

А я буквально вчера за машиной ехала, удивлялась, что выхлоп не из трубы идет, а откуда-то из-под машины)) Только не посмотрела модель.

Такое бывает!))

раскрыть ветку 8
0
И глушак пробей отвёрткой, чтобы пердело
0
Половые губы))))
+33

Датсун... Вот Вера Викторовна говорит, что мужа так выбрала. Советует внимательнее быть.

+13
+4
Это такой аналог беспроводных технологий
раскрыть ветку 5
+86
раскрыть ветку 4
+54

Отлично подойдет к переходнику "HDMI на садовый шланг"
(предваряя вопросы - я гуглил, это такие шуточные продукты)

раскрыть ветку 3
+8

холодно просто) по врум врумкать надо, тогда норм будет)))

+12

Не нашёл фото "снизу", но здесь тоже самое. Вроде бы, кто-то уже выкладывал.

раскрыть ветку 12
+20

Пожалуйста, вот вам вид снизу :) Вообще АМГ вроде как обвес, на дизельных мерсодудках так делают во избежании закопчения(закоптевания?!wat?!) от дЫзеля:) и на свежем ауди q5 так же

раскрыть ветку 2
+1

Благодарю, добрый человек. Это, вроде, не C-klasse, но это не важно, т.к. на C-шке тоже самое.

раскрыть ветку 1
0

А с этой что не так? Выхлоп вроде не через низ вылетает

https://youtu.be/6fMEyeUQLls?t=35s

раскрыть ветку 8
+1

Это топ, в бомж комплектациях выхлоп до накладок не доходит)

раскрыть ветку 5
0

С этой всё хорошо. Но это AMG. А в "обычных" 180 и 200 - это просто красивые накладки на бампере. Физически же выхлопная труба смотрит вниз и до накладки не дотягивается.

раскрыть ветку 1
+3
На некоторых иномарках,где две выхлопные трубы - одна бывает "псевдо" , ибо с дизайном не поспорить. Хэтчбек Сивика из этой категории, если не ошибаюсь
раскрыть ветку 6
0
У меня одна, и та приуныла)) не видила чтоб тюнили на 2 выхлопа... 1.4, чего выпендриваться?!))
раскрыть ветку 5
+1
Я про версии последних годов
+1

бляяя, родная душа! Была у мня такая же, в таком же цвете и губа сзади тож тупер была)) Какая же кайфовая бричка. Хотя мотор чуть бодрее был 1.6 на 115 сил, на мехе. В комментах увидел твою машину и прям ностальгия и всё такое и снова хочу её)...

раскрыть ветку 2
0

можно даже на четыре, по трубе с каждого цилиндра. Ну в том смысле что четыре линии, а дырок то можно сколько угодно навтыкать.

+2

засунь в нее картошку и езди

+1
Все просто, при покупке авто у официального дилера в заказ наряде На установку доп оборудования будет сказано: декоративная Насадка выхлопной трубы - 2000 руб, установка декоративной насадки - 500 руб. Итого порядка 2000 руб прибыли дилеру.
раскрыть ветку 1
0
+1
Самец, однако!
+1
Вот с людьми так же бывает
+1
20 лошадок прибавляет
0

ну у рейнджроверов родные выхлопные трубы загнуты вниз, но хозяевам же понты нужны и они ставят фальшивые накладки типа вперед смотрят (только они именно фальшивые и выхлопная труба родная все-равно вниз смотрит).

раскрыть ветку 1
0
У новых вроде не загнуты
0

Причем тут дилер, если у запчасти есть своё на звание и артикул DATONDO15-07. С завода идет.

0

Эта штука стоит 1815 рублей.

раскрыть ветку 1
0
На 185 рублей ошибся, ей цена 500 рублей
0

вообще фальшивые выхлопные почти у всех сейчас есть

0
на али даже наклейки есть. на бампер клеишь типо сеточка и трубы по 2. норм кстати смотрится))
0
Гофру можно протянуть.
0
Никогда не понимал, неужели так сложно это все доделать до нормального состояния?
0

Это для теста выхлопа на СО , тест пройден ! выхлоп Со не превышает норму

+1

Эрон-дон-дон, епта

раскрыть ветку 5
+19
Вообще-то

Э рон дон дон, та ран дон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон, э рон дон дон,та рон дон дон, э рон дон дон дон та ран дон дон дон. оооууоуоууо крезис шнайп дейбл уан(ей ей) ау э шага шаг шага ша зе уан май тайм, гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау, ту стей хай чаунен фау, ФАУ, ау ли фий май крау,КРАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, УАУ, ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Шаули глок соу грей со гри дажи куд идут мезарезн три ю май нау тзис кулен файд ай кенд ту зе круг ай фигн эй даун, кен ай плей виз жоб заааа ви э круг мома зей виз а гоу доун, зекуюриго го а швири нау, блять, э маму тренеми нау. Жи дуин файн ин клуб а миши ворк (А) эми а нала зи э финими, ай бу а пай йо пай лай зис кажись яй тринимист, ю джоними зай озвинь эви лайк ту зи, Зе брекин си э фоу фи э гоу элимиси э гоу лоу вис э он дус ду нэ такин ате флоу(ате флоу) ви эфью ван эээ(Э) ю кэн зив оу е.(Ууууууу).
Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Элимиси си ю гет лоу ,юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, элимиси си ю гет лоу, юстей юстей, тен а май ю э флоу, юстей юстей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей, фай э майнхафт ще э майхафт, вай э май лове врайт зей. НАУ бек бек а бекелоу, хеу, бек бек а бекелоу, хей, бек бек бекелоу,хей, бек бек бекелоу, нан стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй, стап он зе вили вили эй.
Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
АГА АГА Агавух АГавух еа ю э лайкин толк э лук би э лук би э таун оу э талк э хони ю неви ю лай гуди найт писи пи даун.ЛАЙК МИ, эви нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ) би э нови ту зе фот тет зи тол вайни найли ванги.(ГЕТ ЛОУ, ГЕТ ЛОУ).
(УУУУУУУУУ)Крейзи шнау демби уай(эй эй) шага шага шага зе уан май тайм, гет лоу,гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу, гет лоу,Ююююю виндовввв юау, чегеуау ,ту стей хай чаунен фау, (ФАУ), ау ли фий май крау,(КРАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ ау тыщ тыщинка ага ага, (УАУ), ау тыщ тыщ тыщ тыщ тыщ тыщь ау тыщ тыщинка ага.
Эрон дон дон, Дон дон дон дон,
(пик пик).
раскрыть ветку 4
+2
Впервые увидел эту песню целиком
0

Неправильно, ебаные волки! Уже в первом же куплете неправильно! Где вот этот кусок из первого куплета??

Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу

Ту те виндООООООООООООООУу

Ту те вал (ту дат вал)

Ту свив драун давн май балз

Ту ал дис битчез крал

раскрыть ветку 1
0

сижу на работе, пропел про себя)

0
Не хватает одного пазла.. Загадка!
-5

У меня в машине, вообще трубы сзади не видны, чувствую себя не полноценно.

раскрыть ветку 10
-1
У меня тоже, мы с тобой нормальные люди, не переживай.
раскрыть ветку 3
0

И у меня, и у меня!

раскрыть ветку 2
-4
А у меня две сразу видны. Слева и справа. И из двух идёт дым. Вот так вот :)
раскрыть ветку 5
+24
вот так?
раскрыть ветку 3
0

держи еще одну, на крышу поставь

ещё комментарии
-4
-3
Не понимаю покупающих ЭТО людей. Это же автоублюдок, а не машина..
-18

Что вы хотели покупая жигули? Типичный колхоз на типичном ведре.

раскрыть ветку 1
+10

Чуть выше аж два комментария про то что на Мерседесе та же хуйня с завода идёт. Потому что водители хотят побольше выхлопных

-9
Хёндэ тоже самое творит, вроде. Вообще это работает, люди покупают, увы.
ещё комментарии
-1

там мышь?

-2

слабо верится в оригинальность тюнинга, машина уже явно с пробегом, днище грязное, возможно ее в трейд-ин сдали в таком виде и ее выставили ничего трогать не стали

-2
Datsun, этим все сказано
-4
Да смысл такого тюнинга в бюджетной машине. Не для этого такие авто. На датсуне езжу, переняла косяки от гранты. Странно то, что кузовные запчасти почему-то дешевле.
раскрыть ветку 1
0

сколько датсунов и сколько грант/калин2 на которые железки одинаковые? спрос рождает предложение, возможно поэтому цена на датсуновское ниже-нет спроса

-4

больно на гранту похожа

Похожие посты
507

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun Авто, Дилер, Nissan, Datsun, Datsun mi-do, Уфа, Автопремьера, Акпп, Видео, Длиннопост

Коротко: мы ехали по дороге на Дацун MI-DO, и двигатель просто вывалился. На ровном месте - удар, как при задевании кочки брюхом (кочек не было). Как потом выяснилось - ни с того, ни с сего сломался кронштейн (1 из 3, которые держат двигатель). Дилер отказал в гарантийном ремонте без указания внятных причин. Авто было куплено менее года назад в АвтоПремьер-М (Уфа).

Теперь подробно. За рулем была моя жена, аккуратнейший водитель. В момент удара я удивился - где она такую большую кочку нашла, и почему не объехала, она ведь всегда объезжает или притормаживает даже перед небольшими препятствиями. Еще немного проехав, машина просто остановилась - двигатель работал, но тяги не было. Выйдя из машины - увидел длинный масляный след. А заглянув под капот я понял, что мы сами уже никуда не поедем.

Великолепно отработала служба Datsun assistance, и это не сарказм. Минут через 40 после звонка нас бесплатно эвакуировали, несмотря на то, что мы находились за границей города. Похвалил вот, дальше буду только ругать. Сдал машину мастеру, который сказал, что гарантию надо согласовывать с головным офисом Ниссан в Москве. Никаких следов внешних ударов на машине не было, заводской брак был очевиден. Однако, через 2 недели мне сообщили, что в гарантийном ремонте мне отказали. Мой друг (один из лучших адвокатов Уфы) сказал, что дело 100% выигрышное, и я приготовился к драке. Получив официальный отказ из рук милой девушки-юриста АвтоПремьер-М, я сказал, что раз они не хотят по хорошему выполнять гарантийные обязательства, то будем судиться. Юрист сказала, что они неувиноватые, они вообще за меня всей душой, но вот злой московский офис не дает добро. Я - "в вашем ответе про Москву ничего не написано, зато есть подпись исполнительного директора - Карачурин И.Р., он и будет ответчиком". После чего юрист попросила подождать и упорхнула, вернувшись вскоре с мужчиной. Он предложил мне ремонт с деталями без наценки и работами со скидкой. Посчитали сумму, получилось всего 13 тысяч. Подумав пару дней, я решил "войну из-за четырех рублей не затевать" (вспомнился анекдот о дочери мафиози). Экспертиза и суд продолжались бы месяцы, а машина нужна была как можно скорее.

На самом же деле ремонт обошелся в 17 тысяч и занял 2 месяца, из которых собственно работы заняли 1 день (мастер постарался оперативно, тут ему спасибо), а остальное время мы тупо ждали деталь. Да , меня предупредили, что ждать надо будет долго, т.к. для удешевления заказали не АКПП в сборе, а только её поддон, а это - нестандартный заказ. Но бардак в отделе запчастей и работа АвтоПремьер-М (или вообще Ниссан) по стандартам прошлого века - это отдельная песня. Отсутствует система единого окна для клиента, меня футболили от сервива в отдел запчастей и обратно. "Вам же сказали, что поддон надо долго ждать", ага. Если бы я не звонил еженедельно, то ждал бы до сих пор, т.к. выяснилось, что заказ как-то отменился. Извинились, заказали еще раз и он пришел через неделю. Надо было ежедневно звонить. Никто не мог сказать, где находится деталь - "ну не мы же сами ее везем, а транспортная кампания". 21-й век на дворе, даже у ПР есть трэки, по которым можно отследить, но Nissan - особое дело! Они работают дедовскими методами, про трэк-номера они не в курсе.

Публикую часть фото и видео с места поломки, все документы и диктофонные записи переговоров у меня есть, если что ;)

"Честность" Nissan и "надёжность" Datsun Авто, Дилер, Nissan, Datsun, Datsun mi-do, Уфа, Автопремьера, Акпп, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
559

Эти суровые рязанские лимузины.

Сегодня встретил на дороге лимузин, переделанный из Хаммера. Вроде все ничего, но вот систему кондиционирования в салоне установили весьма оригинальную. А чтобы она работала, рядом установили бензогенератор. Сурово, я бы не сообразил.

Эти суровые рязанские лимузины. Свадебный лимузин, Лимузин, Колхоз тюнинг, Тюнинг, Кондиционер, Юмор, Внедорожник
2680

DATSUN ответил о ситуации с выпавшим двигателем.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
В официальных пабликах долго обещали пояснить ситуацию с выпавшим двигателем. И вот, спустя 3 дня, дали официальный ответ.

https://vk.com/topic-55078778_35955055

Как я и предполагал, о чём и указывал в предыдущих постах, в ответе не содержится абсолютно ничего нового, кроме информации из судебного заключения и экспертизы дилера. Которые я сам и выложил в предыдущих постах на всеобщее обозрение. Не предоставили ни фотографий, ни пояснений о несоответствии сплава (они просто об этом умолчали). Вся информация им предоставлена их дилером. Причем вырвана из контекста. И повреждения автомобиля, произошедшие по причине поломки, заявлены как причина самой поломки...
Они заявили, что всесторонне рассмотрели эту ситуацию. Но со мной так никто и не связался. Двигатель и кронштейн никто не осматривал. Все доводы предоставлены односторонне.

Всех заинтересованных прошу ознакомиться. В данном заявлении и есть вся суть отношения производителей к потребителям - пофиг. Просто скопировали, никакого рассмотрения.

Большое спасибо всем, кто меня поддерживал!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: