Дилемма однако.

Я не настолько богат,чтоб покупать дешевые вещи.Вроде авторство Ротшильду приписывают.

Собственно вопрос:моя супруга работает 5/2 восемь часов,за зарплату 15 000 руб.(молодой,типа специалист без опыта).У нас двое детей(мой доход мы сейчас не будем брать в расчет),и она хочет покупать дешевые вещи,например обувь для детей,которые растут быстрее чем обувь снашивается.

Сколько по вашему должны стоить дорогие детские  кроссовки для её дохода.Ведь она даже шлак купить на свою з/п не в силах.

Автор поста оценил этот комментарий

вы*****ться даже в мыслях не было... Непонятная политика у вас в распределелении семейного бюджета семьи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджет общии́,вопрос в другом

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогие - понятие относительное. При з/п в 15000 руб можно ещё иметь доход мужа в размере 400 000 руб и смело тратить все 15 000 руб. на кроссовки и они не будут считаться дорогими. А можно с 15000 руб выплачивать квартплату, покупать еду и одевать ещё троих детей. Тогда дорогими будут любые новые кроссовки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Bettatron 4 дня назад -3

Согласен,ценовой диапазон понятен.


А с её з/п?Есть ли вообще качественная обувь для з/п 15 000 руб.?

Правы вы

1
Автор поста оценил этот комментарий

калькулятор подарить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,адрес написать,или так,выебываетесь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Декатлоне норм кросы детям можно взять по цене в 1-1,5 т.руб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос прочитайте.При з/п 15000 руб дорогие кросы это сколько?И обуете ли в них своего ребёнка?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я ХЗ с какого ВЫ региона (но почему-то о зарплате вашей Благоверной вы не скрываете, а о своём типа не будете брать в расчет) мил человекк будете? . Не думайте что я с столичных регионов, та же столица называет меня провинцией, при том далёкой., но вопрос в теме изначально неправильно поставлен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше средней по региону,но вопрос в посте о другом.Заминусовали не вчитываясь.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у самой з/п как у вашей жены, и один раз купили сандалии российского производства на улицу сыну. Не самые дешёвые, но хотели сэкономить. За неделю они потеряли свой вид. И спустя месяц мы поехали за теми, на которые изначально целились.. Вот после этого случая я как раз и подхожу к покупкам вещей с мыслью, что у меня нет денег покупать дешёвые. А некоторые примеры покупок моих знакомых только подтверждают это правило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати,сегодня у неё радостное событие,зарплату подняли с 15000 руб. до 20000руб.

Походу теперь только Экко покупать будет(шучу)

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у самой з/п как у вашей жены, и один раз купили сандалии российского производства на улицу сыну. Не самые дешёвые, но хотели сэкономить. За неделю они потеряли свой вид. И спустя месяц мы поехали за теми, на которые изначально целились.. Вот после этого случая я как раз и подхожу к покупкам вещей с мыслью, что у меня нет денег покупать дешёвые. А некоторые примеры покупок моих знакомых только подтверждают это правило
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,согласен,супруга пыталась выбрать дешёво и на её взгляд качественно.Но...Всё как вы и написали,поехали и купили среднии́ по цене брэнд.Дети не снашивают,передаём по возрастаюющим.Как-то так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от того, как ребёнок носит вещи. И какого качества родитель готов купить. Некоторые покупают кроссовки за 300 рублей и не парятся, некоторые покупают б/у, но проверенной фирмы и в отличном состоянии( если нет денег на новые). Поэтому всё на усмотрение родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос увидте в тексте

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от того, как ребёнок носит вещи. И какого качества родитель готов купить. Некоторые покупают кроссовки за 300 рублей и не парятся, некоторые покупают б/у, но проверенной фирмы и в отличном состоянии( если нет денег на новые). Поэтому всё на усмотрение родителей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 300 руб покупают исходя из своих доходов,мои доходы тоже не стабильны,разброс велик,было и за 5000 т/р и за 300 руб,но там и мнение ребёнка учитывается и остальные факторы(визуально критерии качества+удобство и желание носить самого дитя)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ДИлемма
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Исправил

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,ценовой диапазон понятен.

А с её з/п?Есть ли вообще качественная обувь для з/п 15 000 руб.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю вопрос для тех кто не понял,есть ли качественная детская обувь для родителя чей доход 15000 руб/мес?Для одного ребёнка хоть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Для растущих детей, можно забирать у тех кто отдаёт или по распродажам. А цены могут быть очень разные и даже дороже, чем для взрослого. Но любая мать хочет одеть ребёнка поприличнее и чтоб другие не говорили, не тыкали. И тут наверно не уместно спрашивать про цену, относительно её зп. Дети общие, бюджет общий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос именно цены относительно её з/п в РФ,не нагнетаю,но не могу я эти 2+2 сложить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Декатлоне норм кросы детям можно взять по цене в 1-1,5 т.руб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то и дешевле есть,и на сезон хватает,вопрос шире.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Декатлоне норм кросы детям можно взять по цене в 1-1,5 т.руб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно,попенимся,пикабушники у которых 49,5 в длинну и в глубину минусЯт,ну хули,тут так принято,но вы со своими дикатлонами и прочими  уёбищными спормастерами живёте в 1/100 страны,вопрос был обозначен ясно-какиие на з/п 15000 руб купить ребенку кроссы?Отвечать прошу без злобы,против жителей столиц личных притензий нет.Ведь большинство жителей крупных городов реально не в курсе дел в губерниях.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Если вопрос в том - сколько, по моему мнению, должны стоить дорогие кроссовки для детей, то ответ 7 тр. А если вопрос в том, какие детям нужны кроссовки - то нужны качественные, а не шлак, т.к. важно как кроссовок "дышит" и как держит форму, чтобы не образовывался "завал" вальгусный, и чтоб амортизация норм была
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен,ценовой диапазон понятен.

А с её з/п?Есть ли вообще качественная обувь для з/п 15 000 руб.?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если планируете передавать от одного ребенка другому то покупать более стойкие шмотки смысл есть,  иначе будете выбрасывать годные или раздавать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздаем

2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно узнать? Тебе это нахера? Ты ей сказал что она не сможет прожить без тебя?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И без тебя твоя проживет,они сильные

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ эта фраза не работает, ибо за дорого можно такой же шлак купить как и за копейки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и спрашиваю,для её з/п дорогие кросы это сколько по вашему мнению

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,и прививки зло