-11

Дилемма однако.

Я не настолько богат,чтоб покупать дешевые вещи.Вроде авторство Ротшильду приписывают.

Собственно вопрос:моя супруга работает 5/2 восемь часов,за зарплату 15 000 руб.(молодой,типа специалист без опыта).У нас двое детей(мой доход мы сейчас не будем брать в расчет),и она хочет покупать дешевые вещи,например обувь для детей,которые растут быстрее чем обувь снашивается.

Сколько по вашему должны стоить дорогие детские  кроссовки для её дохода.Ведь она даже шлак купить на свою з/п не в силах.

Дубликаты не найдены

+2

А автор с хитрецой...
Сам пишет что жена хочет покупать дешёвые вещи, хотя типа не может и этого позволить, а свой заработок укрывает.
Типа раздельный бюджет, ты всё на себя, а она на всю семью?
Или стыдно сказать что меньше её получаешь?

+2

В РФ эта фраза не работает, ибо за дорого можно такой же шлак купить как и за копейки...

раскрыть ветку 4
-3

Так я и спрашиваю,для её з/п дорогие кросы это сколько по вашему мнению

раскрыть ветку 3
+1

А можно узнать? Тебе это нахера? Ты ей сказал что она не сможет прожить без тебя?

раскрыть ветку 2
+1
Это зависит от того, как ребёнок носит вещи. И какого качества родитель готов купить. Некоторые покупают кроссовки за 300 рублей и не парятся, некоторые покупают б/у, но проверенной фирмы и в отличном состоянии( если нет денег на новые). Поэтому всё на усмотрение родителей.
раскрыть ветку 5
0

Вопрос увидте в тексте

0

За 300 руб покупают исходя из своих доходов,мои доходы тоже не стабильны,разброс велик,было и за 5000 т/р и за 300 руб,но там и мнение ребёнка учитывается и остальные факторы(визуально критерии качества+удобство и желание носить самого дитя)

раскрыть ветку 3
0
У меня у самой з/п как у вашей жены, и один раз купили сандалии российского производства на улицу сыну. Не самые дешёвые, но хотели сэкономить. За неделю они потеряли свой вид. И спустя месяц мы поехали за теми, на которые изначально целились.. Вот после этого случая я как раз и подхожу к покупкам вещей с мыслью, что у меня нет денег покупать дешёвые. А некоторые примеры покупок моих знакомых только подтверждают это правило
раскрыть ветку 2
+1
ДИлемма
раскрыть ветку 2
0

Исправил

раскрыть ветку 1
0
Молодец))
0

Для растущих детей, можно забирать у тех кто отдаёт или по распродажам. А цены могут быть очень разные и даже дороже, чем для взрослого. Но любая мать хочет одеть ребёнка поприличнее и чтоб другие не говорили, не тыкали. И тут наверно не уместно спрашивать про цену, относительно её зп. Дети общие, бюджет общий.

раскрыть ветку 7
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-2

Вопрос именно цены относительно её з/п в РФ,не нагнетаю,но не могу я эти 2+2 сложить

раскрыть ветку 4
0

калькулятор подарить?

раскрыть ветку 3
0
В Декатлоне норм кросы детям можно взять по цене в 1-1,5 т.руб
раскрыть ветку 12
0

Вопрос прочитайте.При з/п 15000 руб дорогие кросы это сколько?И обуете ли в них своего ребёнка?

раскрыть ветку 2
0
Дорогие - понятие относительное. При з/п в 15000 руб можно ещё иметь доход мужа в размере 400 000 руб и смело тратить все 15 000 руб. на кроссовки и они не будут считаться дорогими. А можно с 15000 руб выплачивать квартплату, покупать еду и одевать ещё троих детей. Тогда дорогими будут любые новые кроссовки.
раскрыть ветку 1
-2

Так то и дешевле есть,и на сезон хватает,вопрос шире.

раскрыть ветку 4
0
Ок. Если вопрос в том - сколько, по моему мнению, должны стоить дорогие кроссовки для детей, то ответ 7 тр. А если вопрос в том, какие детям нужны кроссовки - то нужны качественные, а не шлак, т.к. важно как кроссовок "дышит" и как держит форму, чтобы не образовывался "завал" вальгусный, и чтоб амортизация норм была
раскрыть ветку 3
-3

Ладно,попенимся,пикабушники у которых 49,5 в длинну и в глубину минусЯт,ну хули,тут так принято,но вы со своими дикатлонами и прочими  уёбищными спормастерами живёте в 1/100 страны,вопрос был обозначен ясно-какиие на з/п 15000 руб купить ребенку кроссы?Отвечать прошу без злобы,против жителей столиц личных притензий нет.Ведь большинство жителей крупных городов реально не в курсе дел в губерниях.

раскрыть ветку 3
0
Я из СПб и минусов априори никому не ставлю. Не могу сказать про глубинку, но думаю, что заложить раз в году 5% от месячного дохода нормально на кроссовки для ребёнка. Это 750 руб. - исходя из этой суммы надо найти подходящий вариант.
0

я ХЗ с какого ВЫ региона (но почему-то о зарплате вашей Благоверной вы не скрываете, а о своём типа не будете брать в расчет) мил человекк будете? . Не думайте что я с столичных регионов, та же столица называет меня провинцией, при том далёкой., но вопрос в теме изначально неправильно поставлен.

раскрыть ветку 1
0

Для детей сильно дорогие (относительно уровня дохода) вещи покупать вообще не следует. Все равно быстро сносят/вырастут из них.

0

Если планируете передавать от одного ребенка другому то покупать более стойкие шмотки смысл есть,  иначе будете выбрасывать годные или раздавать

раскрыть ветку 1
-2

Раздаем

0

как 20 банок пива безработного мужа может быть?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: