Дикие...

Читал тут посты про диких собак. Опасные, типа. Кусают детей, даже убивают. Кастрировать, отстреливать... А у меня ситуация такая:
Летом ездим на дачу. Она в деревне 80 км от Питера по Московскому шоссе. И там туева хуча котов, кошек и котят. Они дикие все, в руки не даются. Погладить их не возможно, ибо быстрые, дикие и недоверчевые. Летом на помойке обитают и кормят я от дачников. Зимой - х.з., вообще не представляю чем живут. Там зимой ну может 5 домов обитаемый.
Вожу им каждый раз, когда там бываю 1,5 кг корма. Самого дешёвого. Кормлю. Ибо ходят и просят. 2-х забрал домой. Приручил. Это были самые смелые котята, которые в дом заходили и давались в руки. Воспитал с малых когтей. Теперь домашние, стерилизованы. Остальные дикие. Да и не смогу больше взять...
Это длится 16 лет уже. После зимы не вижу пять- шесть от прошлого лета. Не выжили. Что делать с этой толпой котовой не знаю(((
Кому они нужны? Никому.

П. С. Вчера соседи рассказали, что нашли зимой труп мамы моей нынешней кошки, Марты... Хозяева уехали на зиму первый раз за 8 лет, её бросили, не выжила зимой.
Пиздец...

Это мои подобрыши. Одному 12 лет, второй 4 года.

П. С. Прям интересно: кто поставил минус- вы чем руководствовались? Мне пох на рейтинг. Просто интересно что я сказал такого, что минус врубить? Вы больные? Вот ваши мысли интересны. Что у вас в башке? Отпишитесь, пожалуйста...

Дикие... Кот, Дача, Ситуация, Корм для животных, Текст, Мат