1210

Диета.

Стою в столовой в очереди на раздаче. Впереди парень (П) и девушка (Д). Диалог:

П: Ну что какой суп?

Д: Нееее, суп нельзя, там зажарка, много соли, черт знает, что они ещё туда кладут.

П вздыхая: А отбивную?

Д: С ума сошёл? Жарилась в огромном количестве масла!

П: Салат?

Д: Майонез!

П: Гречку или рис?

Д: Не. Быстрые углеводы, утром надо было есть, сейчас все в жир пойдёт.

Подходит их очередь.

Д: А что это за пирог у вас, вот этот засыпанный сахарной пудрой?

Кассир: Морковный, очень вкусный, попробуйте.

Д: Морковка это хорошо!

П: Да, каротин полезный.

Д: Дайте два кусочка. И блинчики с творогом. Нет с мясом. Четыре. И сметану.

Блин, что за диета? Если на ней худеют, то я тож хочу!!!

Дубликаты не найдены

+95

Худеть можно на чем угодно, хоть гамбургеры трескать каждый день.
Важно только количество калорий полученное и потраченное.

раскрыть ветку 92
+17
Подтверждаю, считаю калории и кбжу 3,5 месяца, сбросил с 93 до 85 при росте 183 ваще не парясь что жру и пью.
Правда потом добавил творог, кефир и салаты на случай, ечли вечером жрать хочется, а к норме уже близко.
раскрыть ветку 4
+6

"кбжу 3,5 месяца"

Это обязательное условие? Я просто с людьми работаю, да и живу не один.

раскрыть ветку 1
+2

Я, кбжу иногда, когда сплю.  Жру всё.  И не парюсь. Потому, что мне 53 годика.  Молодые девки на меня не смотрят.  Поскольку кошель на диете. Чего я из себя павлина буду строить? Что, от овсянки помолодею?

раскрыть ветку 1
+9

Пару недель назад забегался и понял что съел только 1400 ккал из необходимых 2000. И жира с углеводами вот вообще недобор. Ночью. Пришлось срочно греть два чебурека и отрезать себе кусок мороженого.

И сижу я такой в час ночи, сладкий чай, два чебурека, кусок торта-мороженого, ем это всё и думаю "ебать мне нравится моя диета"

За месяц кстати уже 3 кило скинул.

+14

Тоже хотел написать. Причина здорового похудения может быть только одна - сжигаемое количесмтво калорий больше, чем потреблемое, но в разумных пределах. При правильных порциях пищи можно питаться чем угодно, но сбалансированный рацион немного упрощает эту задачу.

ещё комментарии
-15
Важно только количество калорий полученное и потраченное.

то есть можно питаться сахаром и худеть?

в том-то и дело, что более важно не сколькокалорий, а какеи калории

раскрыть ветку 8
+11
Можно. 300 грамм сахара в день дадут 1200 калорий - дефицит достаточный для почти всех. Правда есть вероятность что от такой диеты организм в первую очередь от мышц избавится. Худеть это не ракеты в космос запускать. Ничего сложного в этом нет.
ещё комментарии
+3

Калории не бывают какими-то.
Калория это единица энергии, которую организм использует для функционирования.

И да, если ваши дневные затраты 2000 ккал, а вы будете в течении определенного промежутка времени есть по 400 гр. сахара в день и больше ничего, то вы:
а) похудеете;
б) заболеете от недостатка полезных веществ.

раскрыть ветку 3
+1

Зачем так утрировать? Имеется в виду привычная еда, завтрак, обед, ужин, которые ты ешь каждый день. Если вы сахаром питаетесь, у меня для вас плохие новости.

-18

Это называется сидеть голодным. Так как от гамбургера и шоколадки через час уже есть охота, а больше нельзя. Так что диета полуголодовка, а хвастаешься, что худеешь на гамбургерах.

раскрыть ветку 11
+16
Это что за бургер такой , от которого через час кушать хочеться? С воздухом и сыром тофу? От нормального бургера есть не хочеться пол дня.(плюс минус зависит от человека). А про шоколадки никто ничего вообще не говорил - вряд ли это ее можно считать полноценным приемом пищи(только как перекус или дополнение). И что значит больше нельзя - если тратишь все эти каллории, то хоть обожрись. Вон почитайте про рацион пловца Майкла Флепса - средний человек физически столько не сьест даже.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+84
Расслабьтесь, девчуля - ТП и это не лечится
раскрыть ветку 11
+119

да, ведь гречка и рис - медленные углеводы

раскрыть ветку 7
+17
Зашла написать это комент
раскрыть ветку 2
-2

Добрый вечер, это в рисе-то медленные угли?)

раскрыть ветку 3
+13

Это она на массе сидит. А на самом деле морковь, творог и сметана это норм. Но без сахара.

раскрыть ветку 1
+13

И без блинов

0

не, просто прикалывается) так тоже бывает.

+14

Может она поест, а потом всё обратно вернёт

раскрыть ветку 5
+1
В рот мне ноги?
0

Может кто отреверсить?

раскрыть ветку 1
0

На ужин? )

раскрыть ветку 1
+5

Отличный способ отдать врагу ужин.

+16
Это диета головного мозга. Такие не лечатся.
+14
Гречка же вроде диетическая штука?
раскрыть ветку 12
+13

Морковный пирог оказался диетичнее.

+2

Да,  это медленные угли и как уже заметили просто баба тп

-26

Гречка - это быстрые углеводы, написано же. Быстрые углеводы усваиваются, как не сложно догадаться, быстро и стремительно, что хорошо для питания перед тренировкой для набора массы, например, иначе все откладывается в жир.

Кроме того, это вызывает всплеск инсулина, который блокирует липолиз (процесс расщепления жиров).

раскрыть ветку 9
+6
Охереть аргумент - написано же. На заборе тоже всему веришь,?
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Два бывших язвенника, или с хроническим панкреатитом

раскрыть ветку 4
+6

С панкреатитом можно выпечку? У меня племянник страдает этой болячкой, не рекомендуется ему.

раскрыть ветку 3
+2

У меня товарищ и всякую шаурму, и сосиски в тесте, и беляши вокзальные, редко, но ест. Панкреатин только с этим делом употребляет чтоб желчью не брызгать

раскрыть ветку 1
0

Можно то можно, но в пределах разумного!

+5

Мозг парит парню.

+4
А через пару лет та же девушка у сексопатолога:
- Доктор, у моего мужа не стоит.
- Вы только не волнуйтесь, расскажите, чем Вы его кормите?
- Ну, вегетарианским в основном, морковкой, картошечкой...
- Так чего же Вы хотели, милая моя? От крахмала только воротнички стоят.
раскрыть ветку 1
+1

так надо погладить как следует

+2
Может они решили потроллить очередь?
+1
Просто тп, любительница контролировать, оправдывая себя этим
+1
У меня в соседнем окне (магазин на туристической улице) сидят кофейники, подсобка с ними общая. Утром диалог:
- Дима, блядь, чем у вас так пахнет вкусно?
- Пончиками...
- Суки. Дай две штуки.
- Так ты же на диете?
- Не умничай и гони пончики

Дима ржал. А я с этими засранцами так никогда и не похудею((( вчера праздновали день рождения коллеги, она проставилась моими с детства любимыми конфетами. Сорвало(
раскрыть ветку 2
+4

То есть, слабохарактерный ты, но засранцы они?

+1

после слов "не умничай" - автоматически посылаю на йух

+1

Диета называется "Не похудею, так хоть себя успокою, типа старалась".

0

Русская глубинка полна самородками. Есть в Самаре реальный человек Академик Геннадий Кузнецов. Он придумал макробиотические каши и зерновые напитки. Выращивает все сырье (гречку, расторопшу и т.п.) на своих угодьях в глухой деревне.  В 49 лет был он толстым диабетиком. Сейчас в 55 лет бегает супермарафоны.

Суть: можно худеть на 1,5 - 3 кг. в месяц заменив один прием пищи  этими продуктами. Выглядит это все как отруби из магазина. Ничего варить не надо.  Размешал в теплой воде, молоке, кефире и ешь. Во первых, это вкусно. Особенно понравится тем, кто нормально воспринимает  злаковые каши, молочное. На всю еду 5 мин.  Если на это питание подсесть основательно, то и похудеешь прилично. 

0

гречка и рис - это сложные углеводы

0

хитрая девушка: не хотела ни суп, ни второе. Нашла как отмазаться от них и взяла и пирог и блинчики

-1

на неё хуеют. а точнее еще до неё

-1
Подкаблучник диета
-2

Диета называлась бы "не доверяю я этим производителям еды и кухонным работникам", но она взяла пирожки с мясом. То есть фарш. Молодец баба, всё равно отравилась.

-2
Можно вопрос? Зачем этот бесполезный высер постят в горячем?
раскрыть ветку 1
0
Ну, как видишь, людям нравится. С другой стороны у «рыцарей горячего» видно есть кнопки +100, +200 и т д, а мы такие смотрим, типа, народу нравится и сами хаваем.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: