Диалог с самим собой в вк 2019

Я думаю все когда-то хотели сохранить интересный пост в вк, а захламлять стену не охота. В вк есть возможность отправлять сообщения самому себе. Раньше всё было просто, жмём написать сообщение вводим свое имя и фамилию и написать. Сейчас такой банальный способ убрали, и при вводе своего имени просто не высвечивается ваш аккаунт. Что бы это сделать понадобится абсолютно любой браузер и устройство для выхода в интернет, а также свой цифровой айди.

Что бы узнать свой цифровой айди нужно просто посмотреть у себя в профиле на адресную строку в которой будет написано vk.com/idциферки. Мой айди выглядит так:

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

Как видно, я уже изменил свой айди на короткое имя, оно нам не подходит. Если вы тоже меняли свой адрес, не переживайте, цифровой всё равно остаётся. Что бы его узнать переходим по этой ссылке: http://vhod.cc/vkontakte/kak/uznat-id/ и входите через свой вк. Если вы опасаетесь этой страницы, вбейте в Гугл "как узнать свой айди"

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

Нам нужны циферки после id. Мы берём их копируем и переходим в диалоги вк и заходим в любую переписку. И там заходим в адресную строку

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

Стираем цифры до знака равно

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

И вставляем туда цифры вашего айди

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

Жмём перейти и готово

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

В ПК версии ссылка будет иметь немного другой вид, но принцип такой же, просто стираем цифры до загадка равно и вставляем свои:

Диалог с самим собой в вк 2019 ВКонтакте, Сообщения, Самому себе, Внутренний диалог, Сам с собой, Длиннопост

Буду рад, если я вам помог