Дежавю

Предыстория. Когда мне было 3 года, я дважды испытал клиническую смерть. Удаляли кисту, сердце не выдержало наркоз. Оба раза откачали.
Все сознательное детство, начало которого и началось примерно после операции, мне снятся одни и те же 2 сна. Снятся они достаточно часто, чтобы их можно было запомнить, но серьезно к ним не относился. Пару лет назад я попал в аварию. Мы сели в машину и в следующий момент я уже лежу в больнице. Я узнаю, что в больнице я уже 6 дней. У меня было 2 вида амнезии (помимо травм). Я не помнил, что было непосредственно перед аварией, примерно за пол часа, и я не помнил, что со мной было 6 дней после аварии. Как говорит друг, с которым я ехал, я был в сознании, но примерно раз в 10 минут спрашивал где я и что случилось. Через 6 дней мозги заработали, но момент аварии и до него я так и не вспомнил. Спустя пол года мы поехали на то место, где мы разбились. Меня охватил ужас. Я видел это место. Я чувствовал, как нас бьет машина и от удара меня швыряет по всему салону. Каждый кадр я видел. Я видел его в своем сне, который снился мне на протяжении более чем 20 лет. Именно это место. Во сне я не мог понять, что произошло. Я только помнил как меня швыряло по ограниченному пространству и что мне было больно и страшно. Стоя на месте дтп я понимал, что каждый кадр видел во сне. Вот стоит дерево, а вот стоит лавочка, вот такой же перекресток и т.д. Я был в шоке.
Прошло еще пара лет. Сегодня. Я иду по набережной города, в котором родился. Уехал отсюда очень давно. Приехал в отпуск. Столько новых домов. Решил пойти по сокращенному пути, по которому ходил в детстве, но там забор. Пришлось обходить по улице, через которую я никогда не ходил ( раньше река тут была, а не дорога). Зайдя за поворот я вдруг понял, что был здесь. Чёрт возьми, точно был! Вот фонарь светит на остановку, вот разбитый тратуар, вот провалившийся асфальт и дом, у которого вместо окна чёрная дыра. Это второй сон. Это точно он. Я сел на эту остановку и сижу. Сердце колотится. Я его слышу. Я помню как сидел тут, сидел во сне и смотрел на этот жуткий дом без окна. Сердце, тем временем утихает и начинает томно побаливать. Мне кажется это всё. Мне кажется, что сегодня я умру. Сижу здесь и не хочу уходить...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже писал это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи где. Можно без ссылок, просто ресурс.
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за пунктуацию и ошибки. С телефона тяжко писать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж потом расскажи, умер, или не.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если умру, то к тебе лично домой приду и расскажу ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все еще сижу здесь. Жутко, но как-то легко. Не стал никому звонить. Либо испугаю либо посмеются. Но рассказать нужно было и желательно анонимно. Вот и пишу здесь.
показать ответы