Девушки

Работала как-то в колл-центре. Коллег много, всех не знаешь. К чайнику всегда очередь. Одной недовольной девушке посоветовала налить горячую воду из кулера. Та возвращается и говорит, что вода в кулере еще не нагрелась. На вопрос, как она это узнала, был дан ответ: «Я потрогала бутыль с водой».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда очередь к чайнику, если есть горячая вода в кулере? О_О это у вас развлечение такое -- ждать? Или есть какая-то разница между горячей водой вытекающей из кулера и такой же водой с чайника?

Я не придираюсь если что, я просто глупенький.

раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Недостаточно горячая, нужен КИПЯТОК, СПОСОБНЫЙ ПРОПЛАВИТЬ ЗЕМНУЮ ТВЕРДЬ И ЗАПУСТИТЬ ТЕРМОЯДЕРНУЮ РЕАКЦИЮ В ЯДРЕ ПЛАНЕТЫ, а потом можно посидеть, подуть на горячий чаек в блюдце
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеетесь, а серьезно. Наливаешь не кипяток, пока пьешь чай, он успевает стать просто теплым. А просто теплый чай сомнительное удовольствие. А кипяток так не успевает остыть и довольствуешься горячим чаем до конца кружки! Та же хрень с супом, лучше его до состояния кипения довести, чем просто подогреть..

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из кулера вполне себе близкое к кипятку, так что самообман всё это.

Автор поста оценил этот комментарий
а я холодный чай люблю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет) для меня холодный чай редкостная гадость

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

лет 400

14
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно это способ откосить от работы. Стоишь типа ждешь пока вода нагреется, можно даже не включать чайник, а потом такой "Ойёй-ё-йой, да я же чайник не включил, придется теперь опять ждать"

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот замечала, что когда завариваешь чай не кипятком, неважно кулер это или недостаточно нагретый чайник, появляется на поверхности чая мерзкая такая пенка. Может это качество воды такое, но когда кипяток - вода прозрачненькая, я вот так больше люблю. Посему предпочитаю чайник кулеру
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пленка появляется и от кипятка :( Думаю, от воды зависит всё-таки. Жила в другом городе, вода, соответственно, другая была, и пленки на чае не было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, теперь только из бутилированной воды чай делаю. Но VirtualBox про пенку пишет, тут хз)

Автор поста оценил этот комментарий

кружку ещё помыть можно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

доширак не заваривается

Автор поста оценил этот комментарий

я люблю пить чай, который заваривал кипятком, а не горячей водой. Тот мне не нравится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку