1736

Девушки

Работала как-то в колл-центре. Коллег много, всех не знаешь. К чайнику всегда очередь. Одной недовольной девушке посоветовала налить горячую воду из кулера. Та возвращается и говорит, что вода в кулере еще не нагрелась. На вопрос, как она это узнала, был дан ответ: «Я потрогала бутыль с водой».

Дубликаты не найдены

+24

А откуда очередь к чайнику, если есть горячая вода в кулере? О_О это у вас развлечение такое -- ждать? Или есть какая-то разница между горячей водой вытекающей из кулера и такой же водой с чайника?

Я не придираюсь если что, я просто глупенький.

раскрыть ветку 14
+50
Недостаточно горячая, нужен КИПЯТОК, СПОСОБНЫЙ ПРОПЛАВИТЬ ЗЕМНУЮ ТВЕРДЬ И ЗАПУСТИТЬ ТЕРМОЯДЕРНУЮ РЕАКЦИЮ В ЯДРЕ ПЛАНЕТЫ, а потом можно посидеть, подуть на горячий чаек в блюдце
раскрыть ветку 6
+1

Вот вы смеетесь, а серьезно. Наливаешь не кипяток, пока пьешь чай, он успевает стать просто теплым. А просто теплый чай сомнительное удовольствие. А кипяток так не успевает остыть и довольствуешься горячим чаем до конца кружки! Та же хрень с супом, лучше его до состояния кипения довести, чем просто подогреть..

раскрыть ветку 4
0

лет 400

+14

Возможно это способ откосить от работы. Стоишь типа ждешь пока вода нагреется, можно даже не включать чайник, а потом такой "Ойёй-ё-йой, да я же чайник не включил, придется теперь опять ждать"

Иллюстрация к комментарию
+5
Я вот замечала, что когда завариваешь чай не кипятком, неважно кулер это или недостаточно нагретый чайник, появляется на поверхности чая мерзкая такая пенка. Может это качество воды такое, но когда кипяток - вода прозрачненькая, я вот так больше люблю. Посему предпочитаю чайник кулеру
раскрыть ветку 3
0
У меня пленка появляется и от кипятка :( Думаю, от воды зависит всё-таки. Жила в другом городе, вода, соответственно, другая была, и пленки на чае не было.
раскрыть ветку 2
+2

доширак не заваривается

0

я люблю пить чай, который заваривал кипятком, а не горячей водой. Тот мне не нравится

+83

Возможно, приехала простушка из деревни, никогда в глаза эти кулеры не видевшая. Забавно, но сразу тупостью это называть - признак недалёкого ума автора.

раскрыть ветку 12
+12

я прожил всю жизнь в небольшом провинциальном городе, до недавнего времени работал так сказать черновым рабочим, т.е. в офисе не сидел а работал руками и соответственно так само могу не разбираться в сортах кулеров) так что не обязательно даже быть из деревни)

раскрыть ветку 2
+8

Ну вот пожалуйста, обычный пример. А этот высокомерный офисный планктон всех готов тупыми обзывать.

раскрыть ветку 1
+2
Офис крутой аудиторской компании (люди обычно довольно умные ну или выше среднего). Девушка догадалась запихнуть в микроволновку запеченную картошку, завернутую в пекарскую бумагу, завернутую в фольгу. Итог: небольшой пожар, хорошо хоть коллеги увидели пожар и когда она открыла микроволновку (внутри был локальный апокалипсис, который тут же вырвался наружу) тут же захлопнули обратно и отключили микроволновку))
-15

То есть, по-Вашему, увидеть огромную пластиковую бутыль без единого прибамбаса, хотя бы отдалённо похожего на нагревательный элемент, и предположить, что каким-то хуем эта бутыль сможет нагреться - признак ума?

раскрыть ветку 7
+5

в свое первое знакомство с кулером (лет 8 назад) я долго искала, как оттуда достать воду и как ее нагреть...

не вижу в этом признаков тупости. Просто есть люди, которые крайне редко юзают автоматы любого типа - кофейные, чайные и т.д. и именно потому им требуется некоторое время для увязки.

примерно такая же проблема у бабулек со сферой IT. Они далеко не все тупые, просто они впервые эту хрень видят и никто им не объясняет, как её работать...

+9

Скажем так.. Пластиковые чайники нагреваются где то снизу..

Пластиковая бутыль тоже как то выкручивается.

Со стороны человека который может и баклашки первый раз видит... Все логично.

Но.. если бы это какой нибудь бухгалтер был... или работник почты.

А тут, сотрудник колл центра

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+17

Вот  минус за название поста -_- Так прям написано "девушки", будто исключительно бабы могут так тупить.

ещё комментарии
+2
Кипятильник мастхэв.
В армии таким спасался часто.
Правда когда он работает кружка гудит как трансформатор...
+3

Все правильно, а как еще?

раскрыть ветку 2
+4

Действительно не градусник же в бутыль сувать...

раскрыть ветку 1
-1

Ректальный.

-2
-2

инфа 100%

раскрыть ветку 7
-2
Какая инфа?
раскрыть ветку 6
+3