Девушки...

Стало мне вдруг интересно, есть ли у меня на работе (Макдоналдс) какой-то план на случай, что делать, если нас ограбят
Менеджер (девушка) говорит:
- Отдать деньги, а потом в полицию звонить.
- А потом что делать, без кассы и всего?
- Краситься идти, чтобы в новостях лучше выглядеть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ок, план ясен, деньги отдадут без проблем. спасибо за информацию)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя поймают)
Тем более в кассах за раз не больше 20 тысяч лежит. Сейф тебе не откроют, так как "никто пароля не знает", но и оттуда каждый день все деньги увозит инкассация. Вообще, маки в России еще никто не грабил, потому что сомнительное это дело, невыгодное)
Хотя, надо сказать, что в моем маке (находится в ТРК) нет тревожной кнопки, поэтому будет искать телефон, будем пытаться дозвониться и так далее. Короче, если пойдешь грабить, то забирай еще и мобилы с собой и перережь провод телефонный в офисе.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, опять таки, спасибо за информацию, вы прямо кладезь)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я теперь могу их ограбить, а ФСБшники подумают что это был ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
удачи тебе)))я промолчу
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
если начать валить по одному в минуту - откроют))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
быстрее надо, пока будешь по минуте ждать уже понаедут...
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький у вас товарооборот :) тоже в маке работал, за 8 часов на мак авто, на окне оплаты по 100к было, на кассах в среднем за смену , 35-50 ( всего 6 касс было).
P.s. Сейф (при угрозе жизни) откроют, пароль знают МР(манирум - работник кассовой комнаты, который считает кассиров, проводит инкасацию и т.д.) и большинство менеджеров знают его тоже(хотя и не должны)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас даже манирум нет. И доставщика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда понятно))за сутки в среднем,в маке где работал, общая выручка составляла порядка 900т.р. , а максимальная, в выходной день 1.25ккк было) вешалась вся смена)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 10 назад работал в манирум в макдаке. Инкассаторы частенько приезжали бухие и однажды даже забыли сумку с выручкой, взяли только размен. Правда на выходе опомнились и прибежали обратно с выпучеными глазами и сразу как-то протрезвевшие :)
Автор поста оценил этот комментарий
я думал тока у меня после прочтения поста возникла мысль грабануть это заведение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку