Девушка в метро на станции «улица 1905 года»

Доброго времени суток всем читателям данного поста!

Пишу впервые, поэтому информация может быть подана несколько сумбурно и скомкано.

Сегодня произошел случай, который можно отнести к разряду чудес. Примерно в 19:20 на станции метро «улица 1905 года» в вагон зашла привлекательная девушка. Она несколько раз смотрела на меня и улыбалась. Так как мне на следующей станции «Беговая» необходимо было выходить, я повёл себя как самый настоящий болван, взял и вышел. Девушка лишь проводила меня своим взглядом и улыбкой. Это был первый раз за 25 лет жизни, когда девушка в общественном транспорте оказывала мне знаки внимания и я был к этому совершенно не подготовлен. Надеюсь что девушка увидит этот пост и узнает меня. Я был синей куртке, синих джинсах, синих туфлях и со стоячими темными волосами. Девушка была в светлом плаще со светлыми волосами и с серым MP3 плеером.

Убедительно прошу помочь мне в этом начинании, уж если я ничего не сделал там, то  необходимо что-то сделать здесь! Нельзя просто взять и оставить этот случай как есть. Также оставлю три комментария для минусов,  так как пост не ради рейтинга. И прошу прощения за все те мучения, которые читатели испытают при прочтении столь сумбурно написанного текста полного ошибок. :-)