Ну какой же пиздец. Каждый день на это смотрю и отказываюсь верить в происходящее. Вот зачем, зачем заворачиватся в свой флаг и исступлено орать? Ну как блять это поможет ситуации? Всегда можно быть патриотом, но это уже нездоровый фанатизм в крайней степени.
Смотри какой резулбтат дают годы качесивенной пропаганды с одной стороны и недальновидные действия с другой. Старперы во власти США визжат от счастья для них это - оглушительный успех.
Не согласен, не сработал их планчик на 100%. Они прилично вложились, а их зомби не по Москве ходят, а по Варшаве. А скоро документики справят и в Канаду и Пендосию переедут, там будут ходить орать.
Территорию Украины они уже давно за свой штат считали, и тут облом.
Я за много лет на стадионах не видел такого исступленного фанатизма. Тут что-то клиническое, наверное. Обычный человек физически не может так долго, находится в сильной экзальтации — будут проблемы с кукухой.
Вот такое же мнение... Войны - они везде, разной интенсивности. Люди воюют, пережидают, разьезжаются, пытаются прижиться в других странах.
Но это какой то массовый психоз чуть не всей нации. В любой стране, куда они приезжают - визги, припадки, истерики. Но ведь рано-поздно будет отходняк. Интересно, каким он будет ?
Обычно после сильного эмоционального подъема обязательно наступает период слабости, депрессии, апатии. У всех по-разному.
Но мне кажется если форсить экзальтацию искусственно финалом будет нервный срыв, возможно необратимые последствия в виде сломанного механизма балансирования эмоционального состояния. Короче говоря, не смогут больше успокаиваться без медикаментов.
Радфемок напомнили.
Проплачены лучшие режиссёры вот этого вот всего. И рандомные люди просто отрабатывают бабло. Особо ебанутые приветствуются в первую очередь.
Похоже, что эта та же методика психологической обработки населения, что была использована в BLM
Когда ребёнок обгадится - он орёт, чтобы ему заменили памперс, поскольку из-за собственной беспомощности сделать ничего другого не может. Тут та же история. Вместо того, чтобы что-то делать - орать на весь мир: "Решите за нас наши проблемы!"
Чет вспомнил разбор двух гимнов пятилетней давности. Оч понравился видос, поделюсь. Братцы, гордитесь нашей Россией.
Дал попробовать чёрный хлеб с салом и чесноком - оч понравилось.
Интрига.
вы не можете этого понять потому что вы не были в такой стрессовой ситуации. и не дай бог нам когда либо осознать что сейчас в головах Украинцев.




