-31

Девчонки, обращаюсь к вам.

Давно задумывалась заказать на али прокладки многоразовые. Но если и заказывать, то сразу штук 10. А так потратиться я пока не могу. Остаётся ждать зп мужа, того самого момента, когда шиковать первые дни можно))) ну а пока жду, думаю, стоит ли вообще заменять обычные прокладки на эти. Штрудирую форумы в поисках инфы. И многие пишут что-то типа:"это же полная антисанитария, 21 век на дворе, а вы всё тряпочки подкладываете. Свиньи!" но плюсы я тоже найти смогла: экономия, экологичность, не будет никакой аллергии, что при пользовании обычными прокладками парой случается. Но тревожат сомнения... Действительно ли в многоразовых вред есть? Тот, про который продавцы не скажут никогда...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+11

Вы не на тот форум зашли,девушка

+8

Вы там вообще? Прокипятите мягкое хлопковое полотенце, или салфетку из микрофибры - вот ваша многоразовая прокладка. То, что она приедет из Китая, не сделает ее более прокладочной.

+7
Я на али многоразовые презервативы заказал, нормально, простирнул и опять в бой
раскрыть ветку 5
+4
Если продырявятся, то зашивать надо? ))))
раскрыть ветку 2
+3
Вулканизировать как в шиномонтаже, это же рти
+1

Скорее штопать))

-7
Я тебе секрет рассказажу: любые презервативы многоразовыми быть могут :простирнул и всё))
раскрыть ветку 1
+2

А я тебе секрет про прокладки, не расскажу))

ещё комментарии
+7

Многоразовые прокладки? Шта? Бабы совсем ебанулись? От чего ушли, к тому вернулись.

раскрыть ветку 11
+1
Некоторые даже отойти не успели..
-8
А чем собсна они плохи?
раскрыть ветку 9
+2

Прочитав про эту дичь поняла, что нихуя не поняла.

Статьи о ней или рекламные, или подозрительно хвалебные.

Плюсы какие-то сомнительные, очевидные минусы использования никто не указывает. Для себя же - прокладки вообще ад, а многоразовая бандура это вообще пиздец. Самое главное - как они в общественных местах их меняют? Одна написала, что носит сменную, а грязную в сумку пихает. Нда блять.

Кароч, это как с менструальной чашей - одним норм, другие и в теории охуевают.

+1
У вас они были когда нибудь? Я с содроганием вспоминаю эти вечно протекающие марлички, которые на до замачивать, потом стирать и где-то тайком сушить. А в школу когда шла приходилось с одной тряпкой по шесть уроков. Она и присохнуть может и комком соберётся и сбивается, могла вообще из трусов выпасть в колготки. Нафига к этому средневековью возвращаться. Неужто нельзя просто покупать не с мембранной (клеенчатой поверхностью), с нетканкой? Мне вот натурелла очень нравится.
ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Пишет она, а стыдно мне...

ещё комментарии
+2

Ну если решила экономить и думаешь о экологии, то шей себе одежду из крапивы, мужа корми переваром.  

ещё комментарии
+2
Была про это тема в каком-то выпуске "Я стесняюсь своего тела" - Украина, поищите. Короче, бред это полный никогда бы не взяла
ещё комментарии
+2

Что -то аж я со стыда покраснела...

раскрыть ветку 3
+2
Разрешите под вашей многоразовой прокладкой в вашей Припяти поискать артефакты. И ведь ЭТО кто то взял в жены. Мужик, если ты читаешь это, то беги.
ещё комментарии
-6
Ну, это уже Ваши проблемы, мамзель)
ещё комментарий
+2

Ой, что стыдного-то? Вы представляете, как прокладки влияют на окружающую среду? Думаете, они из чистого хлопка сделаны? Это далеко не так.

Автор, попробуйте менструальную чашу силиконовую. В ней нет вреда на 100%, может служить лет 5-6, а то и больше. Носить можно целый день, и никакой аллергии или шока не возникнет. Насчёт многоразовых прокладок я не уверена, хотя почему нет? Если их менять почаще и кипятить, ничего вредного там нет

Эта тема так табуирована, хотя за что нам стыдно? За то, какими сделала нас природа? Ну так пролистайте дальше, стесняшки, может лет через 50 перестанете быть такими закомплексованными :))) злыдни 😜

раскрыть ветку 7
-2
Уже как год перешла на чашу,мне норм,да и куда удобнее по сравнению с прокладками/тампонами и не надо паниковать,что протечет/не хватит количества взятого с собой
и экология не страдает
раскрыть ветку 5
0

А как в общественном туалете или в раздельном санузле? Удобно?

раскрыть ветку 2
-5
Я тоже пользовалась ей. По началу удобно очень, но мне не подошло тупо по физиологии(
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6
Ну наконец-то нормальный комментарий. Спасибо за совет, но он, к сожалению, не пригодится... Я пробовала её в действии, сначала нарадоваться не могла : не нужно застирывать сразу же, ждать, пока высохнет... Но спустя какое-то время начались проблемы. Какие именно, описывать не буду, а то все нежинки мне ещё больше дизов накидают=) в общем, физиология у меня не та..
ещё комментарий
+1

"Избавлю от месячных.Гарантия 9 месяцев."

раскрыть ветку 3
-3
Дядя, мне 17.посадят ж)
раскрыть ветку 2
0
Меня не посадят, обращайся
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Штрудирую форумы. Это как?
раскрыть ветку 5
+2

Ну это когда штруделем

раскрыть ветку 3
+1
По форумам
раскрыть ветку 2
-5
Тебя в гугле забанили?
ещё комментарий
+1

Блять, я против женщин ничего не имею, но есть же мамские форумы. Идите туда, а?

+1

Перед мужем не стыдно будет развешивать эту гирлянду из прокладок?! Сомневаюсь, что они кипельно белого цвета будут :)

раскрыть ветку 2
-1
Кипенно
-6
Я до сих пор в шоке от тех дам, которые что-то стесняются делать при муже. Зачем тогда такой муж - то нужен, если даже элементарных вещей при нем делать нельзя?
ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
0

Вообще с головой уже не в порядке?! Вы зачем сюда это написали? Есть специальные форумы типа "Годовасики и тугосерюшки". Вы не понимаете, что это наше интимное?! И обсуждаться должно именно на женских форумах, где из мужского пола тусуются только извращенцы. Вот реально, Вы пишете, а мне стыдно...

раскрыть ветку 1
0

Пральна. Не дай бог мужики прочитают. Психике пиздец же будет. (нет)

0

Теги правильные)

-1

Ипанут ся....мозги лучше себе многоразовые купи!!!ну кто б....об этом спрашивает на общем форуме.тебе мало бейби.ру и т.д. сайтов?!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: