Детское безразличие к материальным ценностям

Когда был маленьким, а затем и подростком, у моих Бабушки с Дедушкой была дача - 5 соток земли, двухэтажный дворец с балконом и баня. Строили сами и мне хотелось этим гордится. Каждые летние каникулы приезжал на дачу и радовался уютному дому, где можно было спать хоть на балконе под открытым небом, а раз в неделю, когда приезжали Родители, парились в бане и пар был великолепный, и температура держалась какая надо и всё в этом духе.
Время шло, закончил школу, переехал на другой конец Страны, поступил в Университет, отучился 6 лет и решил слетать на Родину повидать Родственников, заодно съездить на дачу и попариться там в баньке. Когда приехали на участок, меня «Кондратий» за руку схватил и глаза мои открылись. Оказывается, что вся реальность была закрыта моими детскими иллюзиями о материальных ценностях, потому что вместо дворца увидел вот это:

Детское безразличие к материальным ценностям Детство, Дача, Восхищение, Разочарование, Воспоминания, Материальность, Ценности, Бедность, Богатство

А вместо бани было вот это:

Детское безразличие к материальным ценностям Детство, Дача, Восхищение, Разочарование, Воспоминания, Материальность, Ценности, Бедность, Богатство

И мне стало грустно-весело. С одной стороны у нас была своя земля, дом и баня, а с другой стороны у нас как была земля с двухэтажным сараем и вагончиком, так и осталась. Тогда этого хватало выше крыши и все были довольны. А сейчас время другое - повзрослел.
Не балуйте.