14494

Детский гинеколог и папа

Дочке было 3 года, педиатр отправил нас к детскому гинекологу. Чтобы понимать, с дочей у меня отличные отношения, с самого рождения попу вытереть, помазать где, свечки, помыть ну и прочие обыкновенные для родителя вещи. И по врачам тоже сами вдвоем справляемся.
И для меня поход к гинекологу был просто очередным походом к врачу.
Здороваемся, заходим, садимся. Мадам лет 50-ти как-то странно на меня смотрит, но на тот момент не обратил на это внимания).
-Мне нужно будет осмотреть вашего ребенка и взять мазок.
-Ну, - недоумеваю, - ок.
-Где мама?
-На работе.
-Пусть приходит с мамой.
-Зачем?
-Я не могу так делать осмотр, вы - мужчина. Мне неудобно. Записывайтесь и пусть ребенка приведет мама.
-У мамы нет возможности этим заниматься. Свободное время есть только у меня.
-Бабушки?
-Бабушек нет.
-Так, все, значит, с соседкой пусть приходит. -Категорично заявляет доктор.- Я так не могу.
-Вы серьезно?!
-Да.
-Соседка? Да я ей и папа и мама с самого ее рождения..
-Мужчина! Я все сказала!

К слову, пиздец.
Место действия Москва.
Ясень хуй, осмотрела она и все сделала. Но только после посещения заведующей. Обидно за нас, за пап, ска

Дубликаты не найдены

1612 комментариев

по актуальности
+1361

Если б приняли с соседкой по сути чужой женщиной - это было б нарушение.. из-за своих предпочтений, врач толкал на нарушение.. по сути,если б послушали и девочка пришла с соседкой, то ещё в регистратуре им отказали в помещении врача и отправили домой за родителями

раскрыть ветку 299
+609

А если ребенок мальчик, то маме надо идти за соседом, чтобы осмотр провести?

раскрыть ветку 57
+262

И врач должен быть обязательно мужчиной.
Т.е. уролог-женщина из нашей поликлиники и я с сыном у нее на приёме - уже секта какая-то...

раскрыть ветку 29
+70
Нет, конечно. Для неё папа потенциальный педофил.
раскрыть ветку 1
+166

Ага, при чем за тем соседом, от которого мальчик)

раскрыть ветку 7
+27
Вот и я задумалась. А ведь у нас была абсолютно зеркальная ситуация. Доктор - мужчина, я - мама и ребенок - сын. И проблема деликатная.
раскрыть ветку 9
+3

Ну сказано же - с папой приходите!

+10

Нет, стрелочка не поворачивается у таких индивидуумов.

раскрыть ветку 2
+6
Если сосед - отец, да)
-8
Ну если мама пойдёт за соседом, то ребёнок автоматически на приём придёт с папой
Биологическим папой :)
-15
Ну так а вдруг там сосед в принципе поучаствовал - пусть и еще немного поучаствует.
ещё комментарии
+179

гинекологи очень часто грубые и ебанутые бабы

раскрыть ветку 38
+24
Да и взрослые особо не мягкие
+17

Особенно почему то детские...

раскрыть ветку 14
+8
А гинекологи-мужики, по крайней мере которые попадались мне, здоровые усатые дядьки, грубые, говорящие басом и с огромными волосатыми ручищами.
раскрыть ветку 20
+2

О, да. Привет Шмелёвой из г. Балашиха. Так больно было на первом осмотре в качестве подростка и столько бреда несла. А теперь она заведующая 🤦🏻♀️

+436

да просто врач пошла по пути стада: так принято, принципы, устои, забабоны.

Люди вкатываются в стереотипы просто не глядя на себя со стороны, и в итоге получаем вот это вот.

раскрыть ветку 200
+578

В медицине преподается дисциплина "Медицинская этика". Если врач проебал эту дисциплину, то нахуй такого врача. Давайте теперь хирурги не будут оперировать людей противоположного пола, фельдшеры откажутся делать инъекцию в верхний правый квадрант ягодицы. И так далее. Ну бред же. Нас учили, что врачи - бесполые существа по отношению к пациенту.

раскрыть ветку 192