180

Детская горка женскими руками

Несколько лет мой папа мечтал сделать для внуков детскую площадку на даче - качели, горку. Но месяц назад его не стало. Я поняла, что детскую площадку никто не сделает. Брат так же только мечтает, муж постоянно работает и практически не приезжает на дачу. А ребенка нужно чем-то занять пока я занимаюсь огородными делами.

Хоть я и женщина, но руки у меня растут немного выше попы. К тому же нужно как-то оправдать диплом инженера. Нашла инструменты, доски, бревна, кусок линолеума  и начала творить.

Вот что бывает, когда нет четкого ТЗ. Изначально горка должна быть метр высотой, но после того как я ее приставила к площадке, она оказалась слишком крутой. Пришлось подпилить бревна площадки бензопилой.

Детская горка женскими руками Дача, Горка, Песочница, Своими руками, Длиннопост, Дети

Горка получилась немного кривоватой и я боялась, что когда мой двухлетний сын на нее заберется, она развалится. Но вчера она прошла тест-драйв 5 детьми от 2 до 8 лет! Дети счастливы, муж и мама гордятся, брат-мебельщик офигел.

На все ушло 2 с половиной дня.

В следующий приезд планирую сделать кривые перила.

Детская горка женскими руками Дача, Горка, Песочница, Своими руками, Длиннопост, Дети

Так же сделала кривую песочницу с тентом от дождя и менее кривую скамейку из поддонов.

Сделала много ошибок, но приобрела огромный опыт и получила еще большее удовольствие от процесса.

Оказалось, имея нужные инструменты и навыки, которые вскоре придут, вполне реально все сделать самой.

Во вторник начнем с мамой делать шкаф.

Рукодельники

36.5K поста50.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8548

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8145

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
7574

История из секс-шопа

7295

Подкачался

5770

Домовой

5696

Китайская доска

5505

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4402

Мамкин фотошопер

4388

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4105

Ответ на пост «Не подготовился»

4101

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
4077

Молодёжь

3982

Запутанное дело

Показать полностью
3857

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
3695

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3674

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
3667

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3448

Ответ на пост «Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно»

Показать полностью
3389

А еще не пройдены любимые пиксельные инди!

А еще не пройдены любимые пиксельные инди!
3311

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: