70

Дети-живодеры. Ссылка на видео в комментариях.

У нас в области случилось ужасное, читая все подробности произошедшего и "биографию" выродка, совершившего это - волосы на голове шевелятся. У меня на самом деле нет слов, одни эмоции, по этому заранее прошу прощения за все ошибки и описки которые могу допустить в тексте. Комментарии для минусов приложу. Вот несколько комментариев с нашего форума от людей, которые более осведомлены в этой ситуации:
" Вчера в заброшенных гаражах возле речки (Гвардейская, 10)пятеро нелюдей, среди них и несовершеннолетние, издевались над пойманной собакой, били кувалдой по голове, выковыривали глаза пилили пилой лапы, забивали в них гвозди, подвешивали за шею. Все это происходило на глазах у детей, которых эти изверги специально позвали со двора посмотреть на изуверство. Дети плакали, просили отпустить собаку,но эти нелюди продолжали издеваться над животным. Сейчас собака с пробитой головой, выколотыми глазами лежит не может встать, врач оказал первую помощь, транспортировать сказал нельзя. Хозяева собаки обратились в полицию.
Корсаковцы, помогите найти этих извергов!
Тема №1212632, Корзина (Несоответствие этическим нормам), Корсаков, ответов: 33, просмотров: 775
анонимный(73835) 7 окт. 13:49, обновлено: вчера 12:47»"
"этот так называемый ребенок хотел снять шкурку живьем с собаки,и в этих горожах нашли еще одну собачку с колышком во рту,их трое и они издеваються над животными прибивают кошек гвоздями к деревьям,у них есть все для пыток удавка,пила,кувалда,и наша милиция не может ничего сделать потому что одному 13 лет и он со справкой,а тех отморозков немогут найти,вот так
против.гибдд вчера 14:40 4 - "
"отпишусь по сегодняшнему дню.После работы поехали искать и малолетнего и того кто постарше,старший(20 лет) дома не живёт две недели,младший в стае таких-же детей (неблагополучных) затерялся,вернее его укрыли,и с криками "вы приехали его бить!!"убежали.Видать я не первый кто к нему приезжает с этой целью!Увиделся с хозяйкой долматина-приятная девушка,нормальная семья,я понял что собака выскочила случайно,а у этих упырей уже была на готове удавка!!!Когда её уже начали резать(чтоб снять кожу) знакомая девочка прибежала рассказала.Собаку выходили,выглядит хорошо,жить будет!Видно что собаку ЛЮБЯТ.Отморозков всё-равно найду,есть желающие-присоединяйтесь!!!
против.гибдд вчера 20:26 18 - "

А так же вот это:
"Я так понимаю, что хозяйка собаки не сидит в интернете. Что либо комментировать не может. Ее телефон у меня есть. Я предлагаю подготовить и подать коллективное обращение начальнику полиции и прокурору нашего города с просьбой провести самое тщательное расследование по этому делу и сделать все возможное для того, чтобы виновные подростки понесли наказание, вплоть до принудительного лечения в закрытой и охраняемой больнице. Письмо должно донести до адресотов смысл того, что данная трагедия затронула всех жителей области и нам будет не всеравно, если виновные не понесут мах ответственность.
(Добавлено через 5 минут)
Кто поможет подготовить текст? Могу написать сама. Постараюсь в ближайшие часы заняться и выложить здесь. Но мне нужны будут. ФИО всех кто готов поставить подпись. Понятно, что лично никто не поедит, но с вашего согласия я могу поставить ваши ФИО и город проживания.
DgeK вчера 17:53 23 - "
"Итак, текст обращения к начальнику полиции
(Добавлено через 20 секунд)
Уважаемый В.В.!
Обращаемся к Вам от лица всех неравнодушных граждан к трагедии произошедшей 07 октября 2013 г., когда несколько подростков в гаражах возле дома 10 по ул. Гвардейской в г. Корсаков садисткими методами, в присутствии малолетних детей, нанесли увечье собаке. Собака выжила, но осталась инвалидом, у нее разбита голова, нет глаза, жестоко повреждены конечности, из-за побоев, нарушена работа внутренних органов. Кроме того, в том же гараже найдено изуродованное тело другой собаки, обнаружены инструменты, с помощью которых виновные проводили жестокие пытки .
Данное преступление шокировало всех жителей нашего города. То, что свое преступление эти люди совершили на глазах у малолетних детей, еще более усиливает их вину и доказывает на сколько опасны они для общества.
Известно, что виновные проявляют агрессию не только к животным, но и к детям, с которыми они вместе посещают школу. Их регулярно запугивают, угрожают, родители боятся отпускать детей в школы, на улицу. А после последнего инцидента, ситуация усугубилась. В случае, если виновные подростки и их совершеннолетние друзья любым способом избегнут наказания, (к примеру, один из подозреваемых не достиг возраста уголовной ответственности за данное преступление и отделается лишь постановкой на учет), они еще больше почувствует свою безнаказанность и тогда наш город может потрясти гораздо более страшное преступление. Вам, как криминалисту, не может быть не известно о проблемах серийных убийств и социальной агрессии, более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным». Преступление, совершенное этими людьми, свидетельствуют о том, что они имеют психические отклонения или даже имеют психическое заболевание. Их действия нельзя оставлять безнаказанными и нужно пресечь всеми возможными по закону средствами.
С учетом изложенного, просим привлечь виновных к ответственности, провести тщательную проверку по делу, собрать все необходимые по нему доказательства, провести в отношении виновных психиатрические экспертизы, возбудить уголовное дело по ст. 245 УК РФ и довести его до суда.
Число, подпись
(Добавлено через 3 минуты)
прошу внести каждого свои дополнения по тексту и учесть, что обращение должно быть мах кратким и по существу, без эмоций.
(Добавлено через 5 минут)
можно сделать перепост на другие ресурсы
DgeK вчера 20:40 66 - "

Если на Пикабу присутствуют Сахалинцы, прошу Вас, примите участие в подписи обращения. От Вас необходимы ФИО и город проживания, все данные я скину человеку, который этим занимается. Заранее спасибо.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества