Дерзкий побег в Удмуртской Республике
Внимание! На территории Удмуртской Республики разыскивается банда бандитов!
Как стало известно нашему корреспонденту Алексею Р., в ночь с 29 на 30 апреля 2023 года из колонии размягчённого режима "Суровый Крол" в Малопургинском районе Удмуртии был совершён дерзкий побег троих особо опасных заключённых.
Краткая ориентировка.
Заключённая №1. Имя: Сис Лё Ситрон Лю Сак-А-Бу. Кличка: Мамаша. По предварительным данным, лидер и идейный вдохновитель группы. Отличительные признаки: длинные уши. И усы, как у спящего моржа
Заключённая №2. Имя: Маска. Кличка: Моська. Особо опасна, так как при поимке может верещать, как будто её в борщ кладут. Отличительные признаки: длинные уши. Моська у Моськи равномерно чёрная, сама Моська верещит, как будто её в борщ кладут.
Заключённый №3. Имя: нет данных. Кличка: нет данных. В узких кругах известен как Причёсанный. Общительный. Вызывает доверие. В беседе может выпытать данные всех ваших банковских карт. Отличительные признаки: длинные уши. Непричёсанный, шерсть во все стороны.
В связи со сложившимися обстоятельствами, всем жителям близлежащих населённых пунктов настоятельно не рекомендуется выходить из дома в тёмное время суток до окончания операции по поимке преступников.



