День рождения!

Мой День Рождения

Здравствуйте, Всем.
У меня позаавчера день рождения был.
Отметил практически скромно, так как утром дома съел торт Нополион и выпил кофе с молоком.
Через время уехал к бабушке, перед дорогой забежал и купил торт, чтоб проставиться.
Добравшись до бабушки, сидели за столом, поедали торт и пирог с брусникой, который она тоже приготовила.
Потом был без дел, ковырялся в смартфоне, ждал еще родственников. Придя с работы, снова чай с тортиком и с пирогом.
В этот день такой ливень лил, что аш цены на такси резко поднялись. Правда потом на автобусе уехал к себе. По дороге к дому зашел в KFC, употребил картошку фри, чиз-бургер и колу, а потом заполировал шеф-бургером.
Взял пиццу на потом с ролами.
Посидел ночью под пиццу, поболтал по видеосвязи с мамой.
В прошлые года поздравляли много людей. В этом году поздравили только родственники, друг семьи и подруга, а также два одноклассника. Раньше писали учителя некоторые, еще кто-то, с кем знаком. Все же чем старше становишься и взрослеешь, то замечаешь, что в детстве все тебя поздравляли, а сейчас только те, с кем поддерживаешь общение.
Если говорить про подарки, в те года как-то интереснее было, в этом году подарили 1700 рублей, так как из 1000 пришлось забрать деньги на такси, а было бы 2000 рублей.
Конечно не буду говорить, сколько мама подарила с сестрой и с бабушкой. В общем решил пока в качестве Заначки сделать.
В общем жизнь не стоит на месте и все меняется, и мы взрослеем!
Если найду прошлогодний пост про день рождения, то его добавлю сюда в качестве ссылки, так как о чем переживал в прошлом году, уже нет таких переживаний.
Конечно в плане учебы я не идеал, но что-то хоть получается. Стараюсь не гнаться за какими-то рекордами в плане оценок в сессии. Меня устраивает удовлетворительно или хорошо.
Ну, вот как-то так про день рождения. В прочем кто-то любит данный праздник, а кто-то наоборот не хочет вообще праздновать. В узком кругу это идеальный праздник будет!

Мой День Рождения

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.