0

Делимобиль. Нужен совет

31.12 в 17 часов взял машину в Делимобиле, чтобы закупиться продуктами к новому году. Когда приехал домой и вытащил все пакеты я либо забыл закрыть аренду, либо она не закрылась, а я преждевременно убрал телефон, не знаю. Суть в том, что утром(днём), когда проснулся, я обнаружил у себя активную машину и около 12 тысяч счета за аренду. Может кто-то сталкивался хоть с чём-то приблизительно похожим. Возможно ли добиться того, чтобы время с 18:25 до 14:52 было пересчитано не как время аренды, а как время ожидания, ведь машина стояла под домом, не жрала топливо и не изнашивала детали. Тогда счёт будет около 3-4 тысяч, что уже не так обидно.

Всем заранее спасибо, с наступившим, бл

Делимобиль. Нужен совет Делимобиль, Нужен совет

Найдены дубликаты

+7

А казалось бы- используй такси, а не это мозгоебение...

раскрыть ветку 3
-2

Ха ха ха! Такси ещё большее мозгоебство.

раскрыть ветку 2
+3

5 минут ему до магаза ехать. 6 минут обратно. Нууу... да, он абсолютно не поебал мозги с заказом, осмотром, стоянкой, ездой и итоговым счетом на 11к. Вот ваще классно на пол часа за продуктами сгонял. Никакого такси. Только шер. Абсолютно согласен.

раскрыть ветку 1
+1

Хорошо хоть никто случайно не обнаружил, что машина открыта и доступна для поездок. И не устроил ночной дрифт с дтп.

+1

Заебись коменты в новый год. Да человек проебаося, да виноват. Но бля каждый сука носом ткнет. А так то реально пиши в потдержку и шерсти инет. Мне кажется навстречу пойдут

раскрыть ветку 1
0
Ага они пойдут на встречу и отдадут уже свои деньги)
+1

Напиши в поддержку с полным описанием ситуации, скорее всего помогут и пойдут на встречу. Они пока дотационны и борются за рынок, могут и вообще снять все.

раскрыть ветку 2
0

Звоню им, трубку не берут. 1 января(

раскрыть ветку 1
0

Пиши письмом и во всякие менеджеры, ответят. Твоя задача сейчас - показать что ты заинтересован в решении ситуации.

0

Была похожая ситуация. Утром разбудила их СМС, мол если все ещё актуальна аренда то позвоните нам.

Чекнул приложение, и рил не завершил аренду. Ничто так не бодрило)))

В итоге списали, как исключительный случай. Но сумма была в два раза меньше твоей. Писал им сначала в телегу, там отправили на почту.

Если нужно подробнее tg@fg_rg_ws

раскрыть ветку 3
+1

Все, списали задолженность, пересчитали по фактическому времени пользования

раскрыть ветку 1
0

Отлично! Поздравляю

+1

Да уж, бодрячок с утра был знатный...

Сейчас общаюсь с ними по почте, но с 7 вечера игнорят(

Готов оплатить время простоя авто по тарифу режима ожидания, так как машина им прибыли не приносила, в этом виноват. Но так как машина не ехала, то износа деталей не было, бенз не тратился и платить по тарифу езды не готов

Но спасибо, надеюсь сможем с ними договориться

0

Сам попадал в аналогичную ситуацию (вместо завершения аренды, поставил в режим ожидания).

Обратился в поддержку и мне на бонусный счёт вернули половину стоимости.

В целом техподдержка вела себя адекватно.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
А написать сначала в поддержку Делимобиль не вариант?
Ну а так, сам виноват, надо проверять.
0

Каршэринг - зло

-2

Почему я каждый раз, когда вижу их рекламу, читаю "дебилмобайл"?.. Свою машину надо иметь, свою! Или такси. А это всё - от лукавого. Связывайтесь с поддержкой, объясняйте ситуацию, что еще делать-то. Ну, может, тут кто посоветует, хотя что тут посоветовать...

раскрыть ветку 4
-2

Не берут трубку, празднуют наверно

раскрыть ветку 3
0
Пишите. Письмо-есть письмо. Увидят, что спохватились сразу. По всем контактам пишите, мыло, ватсап, и где ещё там щас можно. Зафиксируйте обращение, донесите инфу. А звонок пропущенный-чё это? (
0

Скорее всего, никого нет, потому что первое число.

раскрыть ветку 1
-3

В следующий раз не будешь клювом щёлкать а проверять, что аренда закрыта. Просто получил опыт.

раскрыть ветку 1
0

Опыт - самый лучший учитель, только плата за обучение слишком велика

-4

Накосячил - плати

раскрыть ветку 1
-1

а вы, я смотрю, добрый после нового года))))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: