Делаю симулятор бетонного завода 2
После прошлого поста появилось несколько подписчиков, спасибо за интерес к игре.
Хочу показать некоторые референсы и эксперименты с будущими ассетами. Конечно, в самой игре не будет такой детальной прорисовки, это скорее поиск визуального направления и стиля.
Будет интересно почитать, как вам такой стиль

