Дела февральские
Вот новые сорта понемногу всходят, идут перевалки. До урожая далеко, но жду)
Ну и томаты во втором поколении мелкие стали. Но ничего, зато можно подойти и сорвать штучку, когда хочешь, зимой так в квартире - это приятно)
Первый урожай халапешек. Мелкие, конечно, растут на подоконнике, а там +13+17, ежатся) мелочь, а приятно, ещё с полтора десятка висят на кустиках зелёными)
Из приятного для меня - освободил место под новые сорта, два куста хабанеро забрали, раздал ещё чуток острой соли и аджики) Пусть все радуются острому (или страдают)
Всем хорошего для)





Сообщество любителей острого
2.6K постов12.1K подписчик
Правила сообщества
Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!
О чем писать в сообществе? Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.
Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту. Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.
Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:
Все что связанно с выращиванием - перцеводство
Информационные посты - острая информация
Рецепты соусов - рецепт острого соуса
Рецепты острых блюд - острая кухня
Дегустации и описания соусов - острая дегустация
Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое