Декрет-время новых возможностей

Июль 2017 года. Выпускной в медицинском университете. Я, как и 60 других моих сокурсников получила диплом врача-стоматолога и имела огромные планы на будущее. Один из планов был грандиозным-попытаться полюбить свою профессию и стать первоклассным специалистом в области терапевтической стоматологии. Ну а потом и о детях можно подумать, но не сейчас...нет-нет....в декрете только тупеют,жизнь останавливается и ничего кроме детских песенок мозг не воспринимает. Да,именно так я и слышала от людей,которые вышли на работу почти сразу после родов. Но этому великому плану не удалось воплотиться в жизнь. Свою профессию я так и не полюбила,а только разочаровалась в ней ещё больше. Но что делать, работать то надо....А может пойти учиться в художественное, как и планировала когда-то, ведь не зря профессионально занималась рисованием с 5 лет? Хотя нет,сиди уже,какое второе образование...Вдруг 2 полоски на тесте, декрет,к тому времени уже долгожданный,ведь работа сидела где то в области шеи...и в тоже время страх,жуткий страх отупеть. Но эти мысли гонятся прочь. 9 месяцев пролетели незаметно, родилась славная дочка,которой первые полгода уделялось все свободное время, но потом стало ясно,что надо что-то менять в жизни, нужно найти свое дело и отдушину. А может попробовать сделать броши из бисера? Вначале я сомневалась,что у меня получится,ведь на первый взгляд это так сложно. И правда,первые броши вышли совсем не такие,как я себе представляла, но это хобби меня так затянуло, что все свободное время занимала вышивка,изучение материалов,которые используются для создания брошей, мастер классы на ютуб. Я решила создать отдельную страничку в социальных сетях, которую посвятила своим работам. И пошли первые заказы....и это прекрасное чувство, когда ты понимаешь,что главный страх не воплотился в жизнь,что ты не погрязла в бытовухе,а нашла себя и любимое дело. Помимо брошей сейчас я начала осваивать точечную роспись. Теперь хочу поделиться с вами своими работами и оставить их вам на оценку!😊

Декрет-время новых возможностей Хобби, Декрет, Брошь, Интересное, Работа, Ручная работа, Художник, Длиннопост
Декрет-время новых возможностей Хобби, Декрет, Брошь, Интересное, Работа, Ручная работа, Художник, Длиннопост
Декрет-время новых возможностей Хобби, Декрет, Брошь, Интересное, Работа, Ручная работа, Художник, Длиннопост
Декрет-время новых возможностей Хобби, Декрет, Брошь, Интересное, Работа, Ручная работа, Художник, Длиннопост
Декрет-время новых возможностей Хобби, Декрет, Брошь, Интересное, Работа, Ручная работа, Художник, Длиннопост