Даже не знаю что делать

То что мы делали сегодня на физике должны сделать ВСЕ

•закладки на дз (чтобы ей легче было искать)

•дописать конспект §120

•решить дз за это полугодие (со стр 215 до 407)

Все будет проверять!!!

В общем физичка решила проверить всю домашку за полугодие, в остальное время она вообще дз не проверяет, только кр даëт, у нас первая тема после нового года была спустя 3 недели, мы всё это время делали бесконечные кр, сама она особо учить тоже не умеет, у меня высший бал среди парней (3.93 вот настолько там всё херово) только потому что я в прошлых годах ходил к репититору чтобы просто иметь 4 по физике. Думаю тут уже понятно что я пол года дз конечно не делал, но с другой стороны и еë такие приколы просто дикий пиздец. При этом мы задачи на уроках почти не решаем, зато на кр их куча.

Я вот думаю может эту физику нафиг прогулять я сейчас больной и ближайшие 3 урока для меня прогулять легко. Думаю и последний в следующую среду я тоже прогуляю но уже не по справке а так.

Я ещё пропустил итоговые кр из-за болезни мне ещё их писать а тут эта хрень выходит.

Я конечно успею всë это списать но это крайне долго, а я ещё химию готовлю и биологию (там тоже кр в долгах)Не особо понимаю как сделать лучше всего. (чел 10 класс, уже почти без психики, вы просто не представляете как меня эта физичка за 6 лет заебала с постоянными контрошами, я ещё до этого в физмате был, там щас не она ведёт и у них стало лучше чем у нас, но и этот класс покидать не хочу тут биологию классно преподают к экзаменам, а там так в общем не к экзаменам. А я сдаю биологию и химию)

в общем не особо понимаю что мне делать в такой ситуации.