Найдены возможные дубликаты

+299

Дайте мыло с аджикой.Я его начальнику подарю. Пусть жопу моет.

раскрыть ветку 12
+220
А шарик?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+81
Пфф,а вдруг ты сам жополиз и захотелось остренького?
раскрыть ветку 5
0
покупаешь перцовый баллончик,клеишь этикетку от дезодоранта и вуаля
раскрыть ветку 1
+258

Больше всего понравилась КРЕТИНОВАЯ маска )

раскрыть ветку 7
+55
Шампунь от солнца, ветра, воды, огня и злых духов
раскрыть ветку 1
+115
А мне "персиком гнилым")))
раскрыть ветку 4
+126

Бальзам 7 масел и сливочное

боюсь, что там ещë и машинное может быть

раскрыть ветку 8
+48

Отработка

раскрыть ветку 5
+10
Бальзам с маслом для волос, для жарки, для КАМАЗа
+1
Похер. Зато можно заморозить и мазать на бутеры по безнадеге. В хорошие времена использовать по назначению.
+613
А вот интересно: их не нагнут за этот юмор? Ну, вот там написано, что для роста ногтей в подмышках, а по факту они там не вырастут) Или бренд не настучит по башке за то что "очерняют" его?
раскрыть ветку 76
+46
Там же нет про ногти на ценнике.
раскрыть ветку 4
+50
По идее, производитель товара может заявить о порче деловой репутации, например. А ещё это прямое нарушение закона о защите прав потребителей и правил торговли, информация о товаре предоставляется недостоверная.
+357

Учитывая, что некоторые ценники на фото явно имеют «собрата» за спиной, это может быть шутка от продавца. Чисто для Пикабу. Поставил. Сфоткал. Выбросил.

раскрыть ветку 41
+65

Нагнут если захотят.

п.2 ст.14.7 КоАП РФ неверная инфа на ценнике.

Штраф от 100к-до 500к руб

Ип и должностному лицу штраф 12-20к руб

раскрыть ветку 11
+61
Какой нафиг рост ногтей в подмышках? Это лига слабовидящих?
там написано волос ещё 110 плюсов таких же слепошарых...
ещё комментарии
+18

К сожалению, это вопрос времени. Обязательно нагнут. Еще кого-нибудь оскорбит кретиновая маска и начнутся жалобы-хуялобы, суды, бухгалтеру - пизды и на Пикабу посты...

раскрыть ветку 1
+4

ну достаточно сменить ценники будет скорее всего и всё нагибание - это если вообще.

+2

Просто так вряд ли кто-то пойдёт проверять, а если будет жалоба, то нагнут. Да и юмор сомнительный.

+4
это не реклама, поэтому ФАС не нагнет. а вот Роспотребы могут испотребовать убрать
раскрыть ветку 3
0
Ногтей в подмышках? Где ты такое прочитал?
раскрыть ветку 1
-7

Какой бренд, родной? Вся эта мутатень разливается из одной бочки для продажи в фикспрайсе.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Где там про "ногти" в подмышках? Совсем бо бо? И 300 таких же слепошарых плюсы поставили (

раскрыть ветку 1
+40
Мда, "кретиновая" маска просто вершина остроумия. Как и все остальное, впрочем
+55
Это вот когда мешанина ценников мне мало того, что нужно было бы ассоциировать ценник с товаром, так ещё и ребусы решать?
раскрыть ветку 3
+2

Я думала, они с алиэкспресса понадёргали...

+6
А ты покупаешь шампунь только из информации по ценнику? Обычно там миниум инфы, типа палмолив шампунь для мужчин 5 в 1, а дальше я обычно беру шампунь и читаю, подходит ли он для моих трёх волосинок.
раскрыть ветку 1
+30

Как обычно - вывески и ценники с ошибками - вирусная реклама.

раскрыть ветку 32
+54
Ой да ладно, вот сколько увидевших этот пост пойдут в этот магаз в КИСЛОВОДСКЕ? Вот у меня родители недалеко живут, но я в отпуске даже не подумаю туда заходить.
раскрыть ветку 23
+6

Даже бренд умудряется выпустить продукцию со словом "беЗсульфатный", блин #граммарнацинегодует

раскрыть ветку 7
+78
Мне пожалуйста нейтрализующих голубизну парочку заверните.
раскрыть ветку 13
+21

11.06.2007 в 2:39

1: стал папой теперь вижу больше беременных..

1: их правда стало больше или я стал обращать внимание?

2: внимание стал обращать

2: когда я был военным - замечал много военных

2: когда был ментом - кругом одни менты

1: ну да пожалуй...

2: а сейчас кругом одни пидарасы

1: эээ... фигасе...

+77

Беспокоит?

раскрыть ветку 10
+9
Если Боярского встретите помажьте его)))
+8

Самое смешное, что про персик они не пошутили, про маргарин в составе тоже

+10
Как-то по-детски.
+14
+23

Ну написать про мыло с гнилым персиком на ценнике такой себе креатив.. 🤮

+14

Походу, это тупо реклама какого-то мелкого хач-магазина.

раскрыть ветку 2
+2
YouTube0:59
раскрыть ветку 1
+6
Дайте средство для укрепления и роста волос в подмышках, пожалуйста.
+7

Всё, кто пишет про рекламную нагрузку этого поста, пожалуйста, вернитесь в клетку Фарадея, наденьте шапочки из фольги и кулоны из РГУ-21. У вас, походу, пробитие сознания рептилойдами через точки 5G и чипы от вакцин.

Автор пришел в магазин за покупками, покекал с ценников, поделился с миром. ВСЁ! Я сомневаюсь, что все разом выскочат после этого поста и побегут именно в этот магазин с криками: "Щатаб энд тейк май мани". Когда вам кидают скрины с комментариями из интернет-магазинов на какой-то товар или ответы магазина/поставщика/мамки соседа Васи (нужное подчеркнуть), вы же бежите сразу покупать этот товар.

раскрыть ветку 7
+2

У автора много постов про этот магазин просто

раскрыть ветку 2
0

щас бы приравнять вирусную рекламу к чипированию вакцинами.

бритва оккама не в ту сторону в этот раз сработала

раскрыть ветку 3
+3

Первобытный юмор какой-то

+3

Я тут в одном крупном магазине видел ценники без копеек и знака рубля. Просто число. И тут рубля нет, я думал это регламентируется. Дико немного.

раскрыть ветку 3
+9

А какая ещё валюта может быть на ценнике, кроме рубля? Ты думал, что там в биткоинах цены?

раскрыть ветку 2
+7
Дичь
+4
Какое бесючее клоунство >:|
+2
Ну реклама же..
+1
+1
+1
Было бы иронично, если бы в магазине "Соломон" продавали шампунь "От сердца к солнцу" 🌚
+1
"Зелёное мыло" на ценнике превращается в "Чёрное" - вот эт креатив, я понимаю.
0
Через пару недель буду в Кисловодске, адрес магазина а?
раскрыть ветку 2
-3
Аж полезла посмотреть в гугл, потому как никогда не обращала внимание)) Розы Люксембург 50. Есть еще ближе к въезду в город один
0
Да похер на плюсы и рекламу! Что вы зануды такие? Я вот лежу дома с температурой 38-39 третий день. Зато поржал от души. Это главное!
раскрыть ветку 1
0
Выздоравливайте!
-2
Какой у магазина адрес напишите, а то мало поводов этот пост сносить за рекламу
раскрыть ветку 3
+3
Таким образом фото любого чего бы то ни было с логотипом или названием можно назвать рекламой
раскрыть ветку 2
0
Похоже там переводчик с Алибабы работает!
-2
Кре(а)ти(в)нно ждёт чувак!
ещё комментарий
0
...Дайте плиз бальзам для холодного тела,...а то чето поплохело.Мне то уже пенсионеру...вот вот пригодиться скоро...:).
0
Нейтрализует голубизну - особенно улыбнул))
Такой нужно ставить в ночных клубах 😂
0
Мыло СОЛОМОН (Будет больно)
0

Пожалуй, куплю-ка я Соломона 🤔 ох уж эти проблемы выбора..

-2
А по мне, так прикольно: заходишь после работы уставший или просто без настроения, а тут ценники ржачные)
Поскольку в ообычных магазинах ценники часто перепутаны, уже привыкла сверять штрих-код ценника с товаром. Главное, чтобы с ценами не обманывали, а больше проблем в таком подходе не вижу
-3
Бляяя... Шедеврально
раскрыть ветку 1
+3

Нет.

-5
Реклама. Причем не особо и прикрытая реклама. Автор выложил это, невзначай указал в комментариях адрес. Там же упомянул про второй магазин. По случайности автор оказался в курсе того, как развивался этот магазинчик. Неужели кто-то верит, что это случайно всё?
раскрыть ветку 1
-3
Это маленький город, тут все в курсе всего)) одна Лента на весь КМВ, туда не накатаешься
ещё комментарии
-3

Понятно, что они так пиарятся. Само, собой. Но получилось прикольно и радует, что подошли к делу с юмором :)

-3
У меня все спят, а я ржу как сука!
раскрыть ветку 1
0

Ржи не как сука.

0

А я бы пошутила про бальзам-реконструктор Бородинской битвы

0
Вольные каменщики не спят
-1
Не выдержал, захрюкал с таких ценников
-1
Шедеврально!
раскрыть ветку 1
+2

Нет.

-1
Креативный подход... 😁
-2

А можно я о слове "комплимент"?

Я например не сразу понял, что сегодня это слово используется в качестве французского перебежчика. Как Респект, Комильфо и наверное другие. Т е без перевода.

Была такая шутка в КВН. Выходит повар к столику, смотрит на клиента:

- Шикарные бруки!

Официант повару:

- Лёня, че ты выперся?

- Комплимент от шеф повара.

(конец шутки)

Так как это были одесситы, то я и так поржал, хотя улавливалось недопонимание чего-то. Тут надо пояснить, я уже долго проживаю во Франции, и когда бываю на родине, то все чаще замечаю... Что меня как будто кто-то подменили... Ага. То шуток не понимаю, то новых слов. Спасает когда эти новые слова французские.

Так вот. Что за комплимент от шеф повара? Ну вышел человек и отвесил комплимент про его бруки. Ну? Что не так?

Ладно, понесло меня. Французское слово complément. Дополнение. Так сказать добавка от шеф повара. Ну или добавка в состав крема. Почему слово Добавка теперь не комильфо, ай донт ноу. Впрочем и зачем это все тут пишу. Спасибо что дочитал. Жаль что КВНщики из Одессы куда-то пропали)

-2
Это нарушение правил торговли. Но прикольно.
-2
Захотелось кушать. Аджика, масло, майонез...
-5
Похоже, работяг-компьютерщиков с оплатой кинули.
ещё комментарий
-2

Долго думал, как сушить флоресан. И то ли это, что я подумал.

Похожие посты
609

Ви хочете скидок? Их есть у меня

Ви хочете скидок? Их есть у меня Магазин, Сахар, Ценник, Скидки, Вес