Дайте совет новичку в вокале

Привет всем! У меня такая ситуация: месяц назад начал заниматься вокалом у преподавателя. До этого никогда им не занимался.

Нас в группе три человека. Урок всегда проходит по стандартной схеме: сначала тратиться примерно 25-30 минут на различного рода распевки, «вертолёты» и т. п. Затем всегда мы очереди репетируем выбранные песни.

Из домашнего задания всегда только либо выбрать новую песню, либо репетировать уже выбранную.

Я не сильно разбираюсь в том, как должен проходить процесс обучения, но разве не должно быть каких-то упражнений на развитие дыхания?

Нельзя сказать что преподаватель совсем ни разу не говорил про это: один раз я у него спросил нужно ли мне выполнять какие-то упражнения, на что он ответил, как мне показалось, расплывчато и в общих чертах. Хотя дал одно упражнениеи на дыхание. Но при этом мало объясняет про сам процесс пения и какие ощущения я должен при этом испытывать. Один раз даже он сказал, что сейчас в интернете можно найти много упражнений.

Скоро месяц обучения подходит к концу и я думаю о том, стоит ли продолжать обучение у этого репетитора.

Пожалуйста, если есть опытные певцы, дайте совет как мне поступить.