Дай

- Дай, пожалуйста, вот эту триждыважную хрень на один день, сразу же верну!

День спустя

- Ну, можешь подъехать, забрать. Но сегодня я не могу, потом я в отпуске, давай никогда!

Бесить неистово.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

122
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, напомнило.

Году в 2005 у меня был диск с фильмами, может помните, овердохуя фильмов на одном диске в божественном качестве. Так вот, подруга попросила посмотреть. Но смотрела не у себя дома, а в свою очередь у другой подруги. Посмотрела, вернула. А позже я обнаружила небольшие царапины, от которых диск клинило на некоторых фильмах. На мой вопрос Какого хуя? был ответ: Двд не мой, всё претензии к хозяйке. Ну и пошла на хуй, говорю.

Пару месяцев спустя та же подруга точно так же просит посмотреть диск, опять. Не, говорю, один раз посмотрела. От ее ответа говно у меня кипело знатно: я ведь тогда у подруги смотрела, а сейчас у мамы на работе.

Ну да, а потом будет на рабочий комп валить.

Ну вот нахрена такую мелочь через 16 лет помнить...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы и не помнили, триггер сработал, из памяти достал
69
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, мне подарили МОЮ книгу! Которая ушла по рукам!

раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял. Не повышайте на меня шрифт. Меня в этой цепочке не было.
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит? А тебе никогда не дарили книгу на днюху, на которой стоит дарственная надпись тебе от другого человека, сделанную 4 года назад?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз дружбанец подарил шампанское на днюху, которое у него два года за диваном валялось.
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё промежуточная стадия: сломал, вернул без починки, денег на ремонт не дал, общение прекратил.

Я так "другу" фотоаппарат как-то одолжил, в институте ещё.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на той неделе понадобилась зарядка для аккумулятора, которую брали попользовать. Одного крокодила нет, зарядка не работает.
показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сцуки, и крокодила спиздили. А сколько их у вас?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Два - на плюс и на минус
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так они и не взрослые. Застряли в промежуточной фазе. На работе часто замечаю, вместо конструктивного диалога - люди скандалят, истерят и т.д. Как-будто в средние классы школы попал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дом-2 воспитал скандалистов
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало проще - дальнозоркость приучила слушать аудио, поскольку ну, уже реально дискомфортно. В телефон-то на относе смотрю, чуть не с метра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ауди-книги моё всё, не столько из-за зрения, сколько из-за возможности их слушать за рулём или в дороге пешком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а что оно портиться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну приходишь ты к другу, у которого валяется два года шампанское за кроватью. Ты его видишь все эти два года. А потом он его дарит тебе. Подарки можно разделить на "от души" и "возьми, боже, что мне не гоже". От души и открытка сделанная своими руками подойдёт. А то шампанское было из второй категории. Просто запомнилось. Конечно я его выпил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот почему бмвшники не пользуются поворотниками. Бмв-книги слушают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю наоборот. Если бы те, кто не включает поворотники, слушали бы книги, они бы изменили свои принципы