6

Давилка для чеснока против... чеснока

Купил, я, значит, сегодня давилку для чеснока, жареными кабачками себя побаловать.

Давилка для чеснока против... чеснока Давилка, Чеснок, Магнит
Давилка для чеснока против... чеснока Давилка, Чеснок, Магнит

Сломалась на первом же зубчике. Понимаю, что от давилки за 100 с хвостиком рублей не стоит ждать чудес, но чтобы так... Спасибо Магнит косметик за отличное качество

Найдены возможные дубликаты

+6
Советские чеснокодавки тут в неконкуренции!
раскрыть ветку 5
+1
Недавно советская давилка пошла по пизде от зубчика китайского чеснока. Жалко шо пиздец
0
Вне*
раскрыть ветку 1
0
Вн е
0

космические технологии!

раскрыть ветку 1
0

Чугун хрен сломаешь. :)

+2

Мне от бабушки по наследству такая досталась, а до этого кучу переломал.

Иллюстрация к комментарию
+2

Если в чеснокодавилку класть неочищенные зубчики чеснока, то потом кожуру очень удобно оттуда вытаскивать. И мыть потом проще.

Это единственный кулинарный лайфхак который я знаю)

раскрыть ветку 6
0

А можно раздавить ножом плашмя и кожура сама слезает

раскрыть ветку 5
+1

Теперь два лайфака знаю)

раскрыть ветку 3
0
А я вилкой разрубаю на доске.
+1

В Икее нормальные были, похожии на советские

раскрыть ветку 1
+1
Во, как раз хотела про неё написать. Нашей лет 10 уже, вроде полёт нормальный 👍
+1

Бро, такая же беда была. При переезде давилка для чеснока сделанная ещё в СССР куда-то проебалась. Купленная в магазине made in china сломалась в первый же день. Пришлось покупать на авито.

+1

Сплав говно, устройство упоров крепления ручки тоже. :)

0
Посмотрите на алишке, там много хороших вариантов
0

Сила есть ума не надо)))

0

Тоже сломалась советская давилка и перепробовал кучу современных, все не устраивали тем, что не давили нифига и чеснок нераздавленный вылазил. Потом купил на али минитерочку, стоит в пределах 50 руб.

0

Купи давилку в ИКЕЕ, она, конечно не 100 рублей стоит, зато давит зубчики за один раз, и прослужит до конца жизни.

0
У меня и за 300+ через неделю сломалась
0
Тоже в магните брала, только по-моему дороже она стоила, чем 100р, тоже сломалась на первом зубчике((((
0

Вот такую возьми, я много переломал, эта полностью устраивает, она тяжёлая, мощная. Вещь.

раскрыть ветку 1
0

О, это была моя четвертая :) и да, внезапно она выжила и радует давленым чесноком :)

0
То есть я один додумался тереть чеснок на тёрке в случае отсутствия чеснокодавки?
раскрыть ветку 1
0
Неа :) У меня даже микротёрка под это дело была, буквально на один зубчик. А потом и нормальную давилку в Икее купила.
0
Советской давилкой можно камни дробить. На века делали
0

Нафига он магнит благодарит? Сказал бы все как есть.

0

Найдите на авито каком-нибудь советскую. Сами попользуетесь и детям передадите:)

-2

Я что-то не понимаю. Но, в Магнит Косметике, наверное продаются КОСМЕТИЧЕСКИЕ устройства?! Чем ты давила чеснок???

раскрыть ветку 1
0

В Магнит косметик продаются и кухонные принадлежности (всякие сковородки, кастрюли, кружки,  ножи и давилки).

-2

Нафиг она вообще нужна? Всю жизнь придавливаю, а потом измельчаю ножом.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: