Датчик давления в шинах велосипеда
Кажется китайцы сделали маленькую революцию в нише бесполезных датчиков для велосипеда.
Накручивается на нипель, весит 4 грамма и передаёт данные на телефон или велокомп. Информации пока мало, на их сайте указано что поддерживает подключение к "mainstream cycling computers". Больше толком инфы нет, обещают "ultra-long battery life" и высокую частоту измерения.
На таобао видел по 380 юаней за пару, это где-то 4500 рублей.
Пост создал потому что Инстаграм подкинул видео уже от живых продавцов где-то в Европе.
Абсолютно не понимаю зачем мне эти датчики, рука набита пальцем понимать нормальное или нет давление. Но как попадутся в продаже, куплю, люблю много цифорок в велокомпе.

Лига Велосипедистов
8.2K постов15.5K подписчика