Дарья Вербова-возвращение доминанты

Вот и Дарью Вербову, топ-модель прошлой десятелетки наконец-то вернули в моду и моднейшую рекламу. Ну, ни хватает сейчас уникальных лиц и природной красоты. Всё перекроено, вылощено в угоду комплексам, моде, принцам на белом коне. Зачем читать, развиваться духовно и гибнуть у станка, когда можно перекроить свою природу сделав угодливые губы, поражающую воображение задницу, отшлифовав до блеска свою тактику "нимфы".

Дарья с её славянской внешностью, отличалась от гламурных подруг тягой к простоте образов и рокерскому духу. Вольный ветер ей ближе душных гримерок, узких подиумов и вспышек камеры. Но, к сожалению она рождена, чтобы вдохновлять людей своей неординарной внешностью. Вспышка небесных глаз, переходит а вывернутость губ, грива волос перетекает в манкую, женственную фигуру и всё это в совокупности с высоким ростом и тонкой костью выдают в ней 100% вешалку для одежды для нас любимых.

Её семья в постсоветском пространстве эмигрировала не раз, родилась она 09 ноября 1983 года в городе Кракове, а взрослея впитывала в себя мультикультуру гостеприимной Канады в пригороде Торонто. В этом году у неёё юбилей, можно не праздновать, лучшим подарком будет её появление на красной дорожке или недели моды.

По легенде мама её одноклассника, по совместительству модельный агент сорвала джек-пот в лице Вербовой и уже в 14 лет Дарья выиграла местный конкурс красоты и заключила контракт с Elite Models.

Стивен Майзел, известный фотограф главным талантом которого является отделять модельные зерна от плевел поставил на Вербовой своё клеймо, а это значит она в топе наипрекраснейших королев подиума с многомиллионными контрактами.

Сначала Prada, затем она работает для Yves Saint Laurent, Versace, Marc Jacobs, Louis Vuitton, Gucci, Givenchy, Ralph Laurent и Christian Dior. В 2004-2005 годах она 12 раз появлялась на обложках Vogue.

Вершина карьеры конечно рекламный контракт с парфюмерным домом Lancome, отдающие предпочтение пародистым красоткам с безупречной репутацией. Вроде бы ничего особенного, нос коротковат, губы тонковаты, раскосо раставлены большие глаза сфинкса, но запоминается. Свободным духом наверное, наверное от предков. Женщина-воин одним словом.

В 2006 году она уже признана самой красивой и востребованной моделью по версии издании New York Times, журнал Paris Match присвоил ей титул «лицо года», и модный журнал провозгласил её «топ-моделью года». Съемка календаря Pirelli и титул модели № 1 своего агентства (IMG Models) получились сами собой.

Но, может ей дороже звезда на «Аллее славы» в Торонто. Она там чаще бывает последние десять лет. Ушла как-то в отпуск и он затянулся. Работа в индустрии моды изматывает людей ценящих домашний уют, простые ценности и поправляющих корону всякий раз при взгляде на себя в зеркало.

Модная игра, бьется в конвульсиях, в отсутствии мастеров кроя, дикой конкуренции, присутствии безумных эскизов, в попытках совместить красоту, простоту, гламур, новые технологии и запах монет.

Дарья же любит рок, покой, игру на гитаре, плавание под парусником и экологически чистую жизнь. Дарья преданна своей семье родителям, двум братьям и сестре, которые всегда поддерживали её. Она по знаку гороскопа Скорпион, а это значит перфекционизм во всем, особая требовательность к себе и окружающим.

Но, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и Дарья возвращается в моду, чтобы раставить всё точки над "и" раскрывая в себе новые ощущения.

Вернуть легенду в свою естественную профессиональную среду удалось Сабато де Сарно, новому креативному директору Gucci. Индустрия одобрила его выбор-свой дебют в марке он начинает с «козырей»! Пятого августа креативный директор Gucci Сабато де Сарно опубликовал в соцсети первый снимок сентябрьской кампании марки, сделанный фотографом Дэвидом Симсом. Кстати, и Сабато, и Дэвид работали с Дарьей в начале 2000-х.

Фиби Файло и Дарья Вербова

Фиби Файло и Дарья Вербова

Но слухи о главной коллаборации все еще волнуют модную общественность: поклонники, вероятно, помнят, что Вербова была музой Фиби Файло. Женщины даже внешне невероятно похожи! Совпадение, что дизайнер «old Celine» уже объявила о запуске своей одноименной марки и также покажет дебютную коллекцию в сентябре. Не удивимся, если и там Дарья станет одной из главных героинь. Осень в моде обещает быть очень жаркой!

Это дорога, у которой нет конца.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества