48

Дальнейшая судьба сообщества NSFW21+

Ссылка на само сообщество, вдруг у кого нету - NSFW21+

В связи со сложившейся ситуацией, хотелось бы узнать мнение Пикабу. Госпожа @SkyMint улетела у перманентный бан. Само сообщество заблокировано. Некоторые считают, сообщество должно быть закрыто, а все посты перенесены в новое. Я лично считаю, что можно было бы заменить администратора там и пусть сообщество живет дальше своей жизнью.

Ссылка на правила - спасибо @RimlyaninKH:
https://pikabu.ru/information/rules#11

11.3 Управление сообществами.

В случае, если сообщество остаётся без руководства (если пользователи удалены или перманентно забанены), сообщество может быть передано активным пользователям в управление, заблокировано или расформировано.

Хотелось бы узнать мнение Пикабу на этот счет.

P.S. - Я не мечу в администраторы и не хотел бы им быть, у меня просто не будет времени на модерацию контента там. Но уверен есть люди, которым это под силу. А нам, пользователям, под силу выбрать достойного администратора.

Дубликаты не найдены

Дела сообществ

225 постов569 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7008

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5449

Не в деньгах счастье

4819

Зря спросила

4738

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
3829

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
2933

Ответ на пост «Кормилец» 

2638

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: