Даешь Деду футбол!

Даешь Деду футбол! Триколор ТВ, Матч ТВ, Проблема, Помощь, Длиннопост

Приветствую тебя Необъятный и Всемогущий Пикабу! Как показывает практика, вопросы решаемые местным населением имеют воистину неохватный диапазон - от лечения анальных трещин, до поднятия некоторых тем на всероссийский уровень. Наступил момент, когда и меня не обошла сия чаша и возникла потребность в местной консультации.


Коротко о проблеме: тупит канал Матч ТВ, зависая и выдавая код ошибки 0. Лагает он в основном во время любых спортивных трансляций, что неимоверно огорчает моего деда, как большого ценителя футбола и некоторых других видов спорта.


С моей стороны были неоднократные обращения в их службу поддержки, но они приводили либо к стандартным отпискам, либо к заявлениям что "Вопрос - решим. Когда - неизвестно. Что за дичь происходит - без понятия".


Напрягает именно момент о неизвестности срока исполнения, ведь неизвестность это весьма растяжимое понятие. А тем временем любые трансляции проходят в режиме слайд-шоу, без сомнений ударяя по нервной системе моего деда. Что меня очень сильно печалит. 


С момента моего первого общения со специалистами этой компании прошло уже почти 2 месяца, а каких либо подвижек, пускай даже банальных сообщений или звонков, говорящих о выполнении процесса - нет. Звонки приводят к вышеописанному результату.


Так вот, собственно в чем вопрос - каким образом можно раскочегарить решение проблемы? Может кто то решил такую же проблему? Особо не надеюсь, но здесь бывали и более крутые повороты происходящих событий.


P.S. Все возможные варианты исправления были предприняты. Сигнал нормальный. ПО актуальное. И в заключении - фото бабушкиной старушки.

Даешь Деду футбол! Триколор ТВ, Матч ТВ, Проблема, Помощь, Длиннопост