Дачные Истории

Купили камеру, решили опробовать на собаках:)

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой собакен терпеливый🙂
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ярви активно снимается в разных фото- и видео- проектах, типо реклам, сериала. Мы с ним занимаемся трюковой дрессурой и выдержкой каждый день около 15-60 минут.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прибыльное дело?
Я тоже могу по 15-60 минут (и даже больше) не шевелиться
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
15-60 минут это ежедневные тренировки.
А сюжеты съёмок бывают разные. Иногда съёмочный день был и 14 часов на площадке(с перекурами, водой, туалетом и тд, разумеется).
Автор поста оценил этот комментарий
Запилите серию постов, с примерами работы собак на съёмочных площадках. Думаю не только мне будет интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо:) надо копать крошки архива беков со съёмок)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди путают ум и исполнительность. Типа если собака как робот выполняет все команды-она невероятно умная. И да, по сравнению например с бордерами или аусси, все остальные породы будут казаться "тупыми".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю. С СЕСами в плане трюковой исполнительности не просто. Но главное - мотивация самыми вкусными няшками. Есть у нас "съёмочные" няшки, те, что Ярви и Йоки получают только на съёмках(и иногда трюковой дрессуре) и на выставках(ринговой работе).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал что хаски весьма глупы, прям очень, по сравнению с теми же овчарками, насколько это правда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютная не правда. Но хаски это "трудная" порода. Также качество собаки очень сильно зависит от того, в каком питомнике вы ее берете и от какой родительской пары.
показать ответы