Дубликаты не найдены

+19
Тяжко собакам с вами живётся
+8

Талант, несомненный талант у собачки!)))

+5
Какой собакен терпеливый🙂
раскрыть ветку 3
+11
Ярви активно снимается в разных фото- и видео- проектах, типо реклам, сериала. Мы с ним занимаемся трюковой дрессурой и выдержкой каждый день около 15-60 минут.
раскрыть ветку 2
+2
Прибыльное дело?
Я тоже могу по 15-60 минут (и даже больше) не шевелиться
раскрыть ветку 1
+4
Отличный фильм получился!
раскрыть ветку 1
+2

Я бы сказал, что шедевр!

+3

Надо же! Столько лет прошло, а только узнал, что мой школьный трудовик, оказывается, ещё и рисует!

раскрыть ветку 4
+2
Кстати тоже подумала на трудовика.
раскрыть ветку 1
+2

У нас трудовик так и ходил, в заляпанном разными пятнами халате и берете)) Вылитый собакен из видео))

+1
Дадите контакты этого голубоглазого красавца?))
раскрыть ветку 1
+2

Он лысый, и ему сейчас уже за 80 должно быть, если еще жив. Оно вам надо?)))

+2

Спасибо за хороший пост!

0

Ну охуеть, теперь и собака рисует лучше чем я...

0

Взгляд собаки так и говорит:

-Дядя, ты дурак?

-3

Мой хозяин долбаеб (с)

-4

Слышал что хаски весьма глупы, прям очень, по сравнению с теми же овчарками, насколько это правда?

раскрыть ветку 9
+4
Обычно люди путают ум и исполнительность. Типа если собака как робот выполняет все команды-она невероятно умная. И да, по сравнению например с бордерами или аусси, все остальные породы будут казаться "тупыми".
раскрыть ветку 6
+2

Самое удивительное, что некоторые берут такую "умную" породу и ждут, что этот бордер от рождения будет знать курс дрессировки, нихрена не учат и оп, самая бестолковая собака на районе, хоть и с бешеным потенциалом.

раскрыть ветку 2
0
Полностью поддерживаю. С СЕСами в плане трюковой исполнительности не просто. Но главное - мотивация самыми вкусными няшками. Есть у нас "съёмочные" няшки, те, что Ярви и Йоки получают только на съёмках(и иногда трюковой дрессуре) и на выставках(ринговой работе).
раскрыть ветку 2
0
Абсолютная не правда. Но хаски это "трудная" порода. Также качество собаки очень сильно зависит от того, в каком питомнике вы ее берете и от какой родительской пары.
раскрыть ветку 1
+2

Видимо кто то "трудность" принимает за "глупость". Спасибо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: